9 лет

В этом году без елки...

Очаровательные детки и великолепный фотограф :))) не унывайте, новый год для детишек и без похода на ёлку самый волшебный праздник :)) а детки ваши дружат или разница в возрасте для этого большая?
18.12.2014
Спасибо))Детки очень дружат. Сын дочку обожает просто, постоянно нарушает мне моменты воспитательные, очень ее любит и все позволяет. А она пользуется этим)) А вчера было показательно, ей мультик на ночь не включили, она в ответ включила истерику, на наши уговоры не поддавалась. Пришел брат и сонным голосом попросил ее упокоить. Она услышала и затихла. И все, ни звука и на нас шикала, чтобы не мешали ему спать. Любовь)))
20.12.2014
Какая прелесть!!! :) моя мечта! Всегда хотела старшего мальчика (в этом мы преуспели) и младшую девочку :) (надеюсь, и в этом преуспеем). Чудесная семья у вас :))
20.12.2014
спасибо)) желаю вам доченьку, обязательно)))
20.12.2014
Спасибо :) будем через годик-два работать над этим :))
21.12.2014
У тебя старший еще хочет на елки ходить? Возьми в театр детский любой перед нг, там в фойе всегда елка, мне такие даже больше нра))) а с маленькой сходи на одно представление в будни, на совсем детское, без старшего, не думаю что он обидится))) ну компенсирует ему потом походом в кино вдвоем))) посмотри елку в театре бабкиной, она для 3 лет супер, и билеты есть еще, при чём вам по одному пустят, скажете что нет еще 3))) я со средним так ходила 2 года назад, чесно сказа что на 26.12 было 3, но нас по одному билету пропустили))) в этом году с 2мя пойду, старшему там точно не интересно будет, билеты еще не брала)))
15.12.2014
не, старший пошел бы как проводник для младшей, а родители в соседнее кафе))) у меня в будни у дочки утром занятия гимнастикой, потом в кое какие организации надо попасть (все по записи, как обычно), и свободна, по идее след неделя частично. Но, туда, куда хотела, билетов нет( сейчас по твоей наводке гляну))) хотя, внутри уже смирилась, что на след год пойдем))а старший уже с друзьями хочет провести день в честь НГ, типа: лазерный пейнтбол + аквапарк, или каток+кино+кафе. И все в таком роде. Не знаю, соберутся — пусть идут))
17.12.2014
Блин я на этой недели боюсь даже заходить в кафе... Чето страшно вообще становится...
17.12.2014
я тоже побаиваюсь, надеюсь на то, что они все равно не соберутся и не договорятся. Вроде сошлись на катке и по домам, это должны потянуть)))))
20.12.2014
стихи о войне... нет, не так, стихи о ВОЙНЕ С наступающим)))