8 лет

Сегодня у меня день подведения итогов

расскажи,как ты начинала.
30.11.2015
Наташа, все просто. В декрете сидя на ББ увидела у девочек красивые снимки их детей у елочки. Захотела и себе тоже. Сходила на один фотосет, на второй - поняла, что мне это интересно. Купила на ДР первый зеркальный фот и первый объектив. Покрутила в руках, поняла, что лучше снимать не стала и через пол года пошла учиться. Первый курс закончила, второй, третий - около года на это ушло. Поменяла фот и стекла, начала снимать не только свою семью, но и других людей. Сначала бесплатно, потом за деньги. Учусь постоянно, каждый два - три месяца плотный курс, а всякие мастер - классы - вообще, раз в две/три недели. Воооот, как-то так)
06.12.2015
тоже надо бы пойти учиться,но мне пока светит только однодневный курс(5 часов в выходной).но чувствую,пора...
07.12.2015
сходила на курсы? Я выныриваю из своей жизни в реале, и понимаю, что тут почти месяц прошел) а ты никак не хочешь в инстаграм идти)) Получается такое общение, сегодня вопрос - через месяц ответ)))
29.12.2015
Олесь,я здесь-то сейчас набегами,после Нового Года тож буду редко,так что вопрос-ответ совпадут)). нет,я сейчас занята праздниками,иди читай)),только 2 темы про НГ,одна,подробная,только для друзей).
30.12.2015
Сейчас почитаю)) интересно))
30.12.2015
Вчерашний закат Ну вот как-то так сегодня