Почти неделю провели в бабушки с дедушкой в рязанской области. Ехать недалеко, но Машка все равно успела меня всю истоптать, но более менее спасало созерцание пейзажей за окном. Познакомились с котэ и были им же укушены. Несильно)) Также познакомились с прабабушкой и другими родственниками, успели очаровать всех)))
Разлюбили ползать и пуще прежнего полюбили ходить за руки. Коляску кстати тоже разлюбили. Всем входящим в дверь и выходящим в нее машем ручкой "привет" и "пока". Научились перекладывать груши из пакета в тарелку и обратно.