Войти
Mama_and_mama
34 года Новосибирск, Россия
На сайте с 30.12.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
18
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
Посоветуйте.

Девочки у кого детиишки родились недоношенными, подскажите у кого во сколько сели детки?image

1
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
Вредина)

Как ложиться спать у нас начинаеться показ характера, а вредная какая коза. Укладываемся с горем пополам, уже и купаем каждый день перед сном и чаи пьем ни в какую)))

Мама девочки (14 лет) Новосибирск
О_о

Подскажите еще, вот недавно появилась молочница во рту у дочи, чем кто лечил? Поробовали тетроборат натрия, очень долго проходит.

3
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
Время бежит)

Вчера нам стукнуло 4 месяца))) Мы по маленьку агукаем, улыбаемся, даже иногда смеемся. Но вот головку держим еще плохо.

1
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
сходим с ума

Не спит днем вообще, просыпаеться в 9 утра и не спит до 6 вечера, и все это время кричит и кричит, уже не знаю, что и делать(((

3
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
Мастит?

Подскажите пожалуйста, что это такое?
Сегодня поднялась температура до 37, 6 и болит одна груть, но молоко так же сцеживаеться как и раньше, много и на вид ничем не отличаеться от того, что было.
Я боюсь, что это мастит.
Просто пока не могу кормить дочь молоком, она в больнице еще, а я дома сцеживаю.

4
Верочка
14 лет 4 месяца