Девочки у кого детиишки родились недоношенными, подскажите у кого во сколько сели детки?
Как ложиться спать у нас начинаеться показ характера, а вредная какая коза. Укладываемся с горем пополам, уже и купаем каждый день перед сном и чаи пьем ни в какую)))
Подскажите еще, вот недавно появилась молочница во рту у дочи, чем кто лечил? Поробовали тетроборат натрия, очень долго проходит.
Вчера нам стукнуло 4 месяца))) Мы по маленьку агукаем, улыбаемся, даже иногда смеемся. Но вот головку держим еще плохо.


Не спит днем вообще, просыпаеться в 9 утра и не спит до 6 вечера, и все это время кричит и кричит, уже не знаю, что и делать(((
Подскажите пожалуйста, что это такое?
Сегодня поднялась температура до 37, 6 и болит одна груть, но молоко так же сцеживаеться как и раньше, много и на вид ничем не отличаеться от того, что было.
Я боюсь, что это мастит.
Просто пока не могу кормить дочь молоком, она в больнице еще, а я дома сцеживаю.
Мы родились)))))
Правда на 32 недельке, но я уверена с нами все будет хорошо)))




