Войти
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

9.5 недель

Саша,неужели ты думаешь,что малыш с ктр 3см такой живот делает?;)Прости,что пишу это,наверное,неприятно тебе делаю. Но может не стоит животик распускать так рано?он ведь тебе после родов нужен будет плоским.
0
26.09.2009
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

ну живот делает не только малыш. на животе ни грамма жира нет лишнего, живот, хоть и такой круглый, абсолютно упругий.

и распущенный живот вообще отличается от беременного.

и тут два момента: у меня вторая беременность и узи определило расположение Бу по передней стенке, и логично, что сразу все вперед выдается

 

0
26.09.2009
Ну,скажу одно,дно матки до 12 недель находится за лоном,то есть за лобком,физически живота беременного еще быть не может. Но,в принципе,какая разница,главное,чтобы у вас с малышом все отлично было!легкой беременности!
0
26.09.2009
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

Вы специалист, да?

0
26.09.2009
Хи-хи:) я нет,мама-да :)
0
26.09.2009
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

ну и я мама. Будем знакомы))

В первую беременность я набрала 10 кг, стройняяяшка была.

И все эти пять лет имела вполне себе плоский и упругий живот с талией в 66 см. А теперь вот так - бац - и здрасьте

 

0
28.09.2009
Я не совсем правильно написала-моя мама специалист :) а ты молодец-набрала как по книжке!и талия отличная!надеюсь,что вторая беременность только украсит тебя!а я за беременность набрала 15 где то,но они были незаметны и ушли так же незаметно :)
0
28.09.2009
Комментарий удален
0
07.12.2009

И я еще влезу. Во вторую беременность и у меня в девять недель такой живот был. Вычитала я в умной книжке, что каждую последующую беременность живот становится больше, так как растягиваются продольные мышцы живота, а в первую бременность организм только в первый раз это делает. А потом все приходит в норму. У меня через 2 недели после родов живота вообще не стало.

0
09.10.2009
коричневое((( 13 недель узи

Похожие записи