Мы на ГВ!!!:)

Ви просто молодець, не кожна може пройти такий довгий шлях)
25.07.2014
Спасибо большое:) Не каждая - большую роль сыграла поддержка. Где-то строгость:)Путь и правда долгим показался. Зато в таком пути мы ой как возрастаем, а затем можем помогать тем, кто столкнулся с тем же. Не зря люди даны друг другу:)
25.07.2014
Умничка)))))поздравяю вас и желаю вам вкусного молочка))))я вот тоже могу сказать,что кормление грудью это не просто прием пищи,это такая связь с ребеночком,это не передать словами)
25.03.2014
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!а я всегда считала, что только такие толстые тети как я кормят грудью, а стройняшки смесью) как же я ошибаласькакие же вы на фото холёсенькие-прехолёсенькие!!!! улыбаки)))))
24.03.2014
Как жестоко к себе:)) Чтобы я такого больше не слышала:)Бывает, с четвертым размером молока нет, а с первым еще и с другими делятся:)Спасибо большое!:)И стройняшки кормят с удовольствием - долой стереотипы:)
24.03.2014
хорошо, исправлюсь) я когда беременею и кормлю, так вес и прет. успокаиваю себя тем, что всего лишь годик бегемотиком похожу и снова в свою форму приду.
24.03.2014
Какая ты молодец, столько борьбы, нервов и боли.... но ты смогла!!!!!!! Умничка просто!!!!!! Фото чудесно =)))) вкусного вам молочка =)
24.03.2014
Ты большая умница! Растите здоровыми и радуйте друг друга, красавицы:)
23.03.2014
Поздравляю,Диан) это действительно тяжкий труд. Я завидую мамам,которые без труда кормят грудью и даже не чувствуют боли. У меня тож проблематичное гв, из-за сосков,убиты вхлам,болят и щипят,но я не сдаюсь. В рд я плакала пару дней от обиды и беспомощности,от того,что смесь она ела на ура,а с сисей истерила...это такой стресс для обоих! вам поблольще вкусного молока! 
23.03.2014
Диан, поздравляю вас с переходом на ГВ!!! В любом случае никакие смеси не заменят маминого молочка. У меня тоже были небольшие проблемы по этой части... Когда я была в роддоме и только начинала свою историю с ГВ я абсолютно не понимала как нужно правильно прикладывать ребенка, в итоге несколько дней она просто орала во время еды, а я не понимала в чем дело... Оказывается ей просто было не удобно захватывать ртом мои соски, т.к. сама грудь большая, а соски были не вытянутыми... мне пришлось приложить не мало усилий что бы впихнуть их в рот, и чтобы она начала их засасывать.... Через 2 недели я тоже столкнулась с лактостазом с температурой, но дочка за вечер постоянного прикладывания все рассосала... В месяц начались заморочки по поводу того что ребенок мой не наедается, т.к. от рождения за месяц мы набрали всего 300 гр, плюс муж с свекровью мне постоянно твердили что молоко у тебя не жирное, надо докармливать смесями, да и по вечерам я ощущала нехватку молока, было ощущение того что ребенок сосет пустую грудь. Но я никого не слушала и продолжала кормить только грудью. В итоге за 2 следующие недели мы набрали уже 600 гр. Просто надо было самой лучше питаться и меньше нервничать.Сейчас для меня ГВ это нечто естественное, эта та связь между мамой и ребенком которую не может понять тот, который не кормил...Конечно это не просто, есть постоянная привязанность к ребенку, нельзя ее одну оставить больше чем на 2 часа, но оно того стоит.
23.03.2014
Аааа, поздравляю!!! Очень за вас рада! Такой кладезь полезных веществ сохранила для малышки. Фото супер. Милашка-улыбашка )))
23.03.2014
Вы молодчинки! Примерно так и у нас с сыном было, грудь еле-еле взял, молока было мало, итог  - в первый месяц набрали 300 гр., (а я дурында считала от веса при выписке и получалось 600 гр), в поликлинике собрали консилиум, я чуть там не поседела, вынесли вердикт - недокорм, стали есть смеси, через месяц сын категорично отказался от бутылочки, мне все время казалось что он недоедает.....это такая нервотрепка((( мама говорила - смирись, не молочной мы породы....меня саму она кормила до 3 мес, потом молоко пропало....но нет, я не сдавалась)) через какое-то время сын снова согласился есть докорм, так и питались - грудь+смесь, а совсем недавно начали уже есть первую кашу)) мне бы до года простоять-продержаться)))
23.03.2014
Поздравляю! Побольше вам с Милашей вкусного молочка! Ты молодец что не сдалась!
23.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор трости с лежачим положением. Перестала гулять в коляске.