Войти

Говорят неделя поддержки ГВ) Мой опыт, мб кому пригодится.

Лучший ответ

У подруги сын по неясным причинам не сосал родившись на 41й неделе беременности, если рассказать как мы его кормили, это считай как котенка, из пипетки, в прямом смысле слова и кормежка занимала все сутки по очереди, то есть то она, то я , то еще одна подруга сидели и капали ему в рот смесь по каплям итог: к году он 14 кг весил, с питался все так же граммовыми порциями чего либо, но все это перерос, сейчас ему 16 лет 80кг отборного мальчика.😀

0
02.08.2023
Evgeniya
Вовсик, 3 года 5 месяцев Москва

Светлана Сопчинская, все, беру свои слова обратно😆 я думала у меня опа была, пипетка круче))

Вы герои)

0
02.08.2023

Evgeniya, ну а там вариантов не было, не через зонд же кормить, а он первый месяц даже языком почти не шевелил чисто «самотёком» затекало, что с ним по факту было хз, но выкормили. Это главное.

0
02.08.2023
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

О, не думала, что у вас тоже была лажа с ГВ😅 И кстати тоже планировала кормить до 6 месяцев, сейчас до года и думаю к году все плавно перейдет в 2😆

0
02.08.2023
Evgeniya
Вовсик, 3 года 5 месяцев Москва

Темная Лошадка, ага, шашлык будет молоком запивать😆

Не, с года буду сворачивать, надеюсь.

А так да, та ещё лажа. Думаю большинству с ГВ сложно в начале.

0
02.08.2023
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

Evgeniya, Ну ХЗ мой лягулька не похож на ребёнка, которого можно плавно и безболезненно отлучить в год с небольшим🥲

0
02.08.2023
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск

Вы большая молодец (и муж ваш😉👏)

Поддержка близких очень многого стоит👍

0
02.08.2023
Evgeniya
Вовсик, 3 года 5 месяцев Москва

♥Lady GaLka♥, спасибо)) да, поддержка на первых этапах, да по всем вопросам, очень окрыляет.

0
03.08.2023
Elena
Thibault, 13 лет 4 месяцаApolline, 6 лет 2 месяца Колмар

Я с дочкой тоже к остеопату ходила, в 2 месяца. Так она очень удивилась, что дочка грудь берет, у нее челюсть как то заблокирована была с одной стороны. Но что правда, ела она по чуть-чуть. Думаю, что ей помогло, это моя рассосаная грудь первенцем (7 лет спустя). Когда у меня был прилив молока, у меня буквально фонтан изобилия открывался, только рот открывай 😅

0
02.08.2023
Evgeniya
Вовсик, 3 года 5 месяцев Москва

Elena, видимо остеопат тоже решение, почему нет. Про фонтан да, так же было😆

0
02.08.2023
Татьяна
Лера, 7 лет 7 месяцевВаня, 3 года Санкт-Петербург

Двое родились в 36 недель и два раза была лажа с гв сначала 😁сейчас вроде наладила со вторым без консультанта )

0
02.08.2023
Evgeniya
Вовсик, 3 года 5 месяцев Москва

Татьяна, на опыте так сказать)

0
02.08.2023
яна
Милена, 3 года 4 месяца Красноярск

Я тоже планировала до 6 месяцев😅 сейчас планы сдвинулись до 1 года))) а там посмотрим.

0
05.08.2023
Evgeniya
Вовсик, 3 года 5 месяцев Москва

яна, вот-вот) я уже предвкушаю вопросы: до армии кормить будешь?🤣

0
05.08.2023
Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 9 месяцевМоя крошечка, 3 года 10 месяцев Севастополь

Вы невероятная молодчина!!! Люблю такие истории! 👌🌹🌹🌹

0
02.08.2023
Evgeniya
Вовсик, 3 года 5 месяцев Москва

Мама Медведица, спасибо на добром слове)

Сын мотивировал))

0
02.08.2023
МамаБусинки
Агата , 3 года 2 месяца Челябинск

Очень классная история🔥 в акев действительно классные консультанты по ГВ

0
04.08.2023
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск

Молодец, что сказать. Всё вынести дорогого стоит!

0
03.08.2023
Неделя поддержки ГВ 🥰 Удивительно)))

Похожие записи