Полпути позади!..:)

ох и я хочу загородний дом,чтобы с камином, красивым садом и огородом,ухоженной территорией, беседками,качелями и баней, но при этом иметь и квартиру в центре города, у всего есть свои плюсы) Ну и для дома конечно нужен просто колоссальный уход,это огромный труд,я бы не справилась... Время летит нереально быстро,скоро и рожать:) Оставайся на таком же позитиве и будем всё в шоколаде
27.02.2016
Об уходе за домом думаешь с ужасом, когда на тебе хотя бы один маленький ребенок. А потом появится время я думаю. Как ощутишь облегчение после всех декретов, так не будешь знать, куда девать уйму времени:))) Я не думаю, что буду совмещать уход за домом и работу. Но кто знает:)) Да и дом мы хотим не большой (ну ее - эту уборку сумасшедшую). Что до огорода, то его я бы сделала таким, чтобы он был мне по силам. Кроме того у нас бабушки-фанатки-огородницы:) А вот квартиру еще иметь - это дааа:)) Всегда классно иметь возможность сменить обстановку, немного отвести душонку:) Были бы деньги. Я ведь тоже не медведь - хочется и выехать куда-то, потому и на права сдаю:) Но город быстро надоедает. Никакого места для уединения и собственых мыслей: всюду тебк расскажут, куда пойти, что необходимо купить прям вот срочно. Потому что все в шаговой доступности:) И все хотят что-то впарить:) Голова только этим и забита - носишься как заведенная по этим маркетам и не знаешь, где еще тыщенку бы на карманные расходы раздобыть😄
27.02.2016
Уже 20 неделек. Надо же ))) а был такой срок маленький! ))) У тебя очень хорошая политика смотреть в будущее. Многие поколения страдают из-за ошибок родителей. Психологические травмы, недосказанность, обиды. Все это потом вымещается на детках. Надо иметь в себе большую мудрость не мешать человечку становиться личность, не ломать его, а направлять. Браво, если у тебя это получится ))) мнп иногда кажется, что я уже ошибаюсь :( или это мой перфекционизм )
27.02.2016
Перфекционизм:) Я уже успела за многое себя поругать, но потом все же доверила человека Богу. Я верю, что Он наш помощник в воспитании детей. Думаю, далеко не все косяки отражаются на моей крошке. Главное вовремя их замечать и исправляться, молиться. Мне бы хотелось уметь направлять и отпустить в нужное время. Вот и посмотрим, что с этим будет спустя годы. Ну очень не хотелось бы найти себя в неправильной позиции. Ради своих же деток. Просто изначально я сразу себя настраивала, что мои дети - это не то же, что моя собственность. И да, я воспитываю их для того, чтобы когда-то они могли жениться и воспитать кого-то еще. Но, как и всегда - одно дело трындеть, а другое - посмотрим, мамаша:))
27.02.2016
Мдааа, мне кажется самое обидное, это когда ребенок вырастает и говорит тебе, что ты "ему всю жизнь сломала" или "ты меня все детство...." и тд. Детки тоже не сахар, тяжелый труд, но как-то надо уметь справляться. Мне когда страшно становится, я так и думаю - ну вот ведь мне дали малыша, а не девушке, которая, возможно, уже годами его вымаливает. Значит и силы найду на всё. Значит справимся :)но страшно, этого я не скрою :)
28.02.2016
То, что мой маленький срок превратился в 20 недель означает, что твой большой стал еще больше и скоро превратится в маленького пупсика:))
27.02.2016
Об этом как-то не успеваю думать. )))как будто у других срок растет, а у меня нет 😂
28.02.2016
19-я неделя На ночь глядя..