Прошлая беременность замерла на 6ой неделе.
Можно ли по уровню ХГЧ узнать, все ли хорошо с малышом на 6-8 неделе? Или только УЗИ?
Прошлая беременность замерла на 6ой неделе.
Можно ли по уровню ХГЧ узнать, все ли хорошо с малышом на 6-8 неделе? Или только УЗИ?
Мое мнение,что лучше узи. Хгч нужно смотреть в динамике, а на узи видно сразу. К тому же слышать сердечко это на узи очень успокаивает нервы.
Анна, согласна,поэтому и написала,что узи,конечно,будет точнее. Там сразу видно если что-то не так
Мама Диана, я сама мнительная, ходила в 5 недель, 6 недель (уже было сердечко), 8 недель,10 недель и думаю,что это не конец😄 была замершая на 7 неделе в прошлом
Хгч может расти, а беременность замереть. Хгч вырабатывается плодным яйцом, а появился ли там эмбрион, жив ли он и т.д. хгч не покажет, только узи.
RJ , Вот это то, что меня интересовало. Спасибо! У меня как раз и была анэмбриония
Первая беременность аналогично на 6й неделе, во вторую ходила на узи каждые 2 недели (была мазня), все ок, родила 09.11.21
Делала узи каждые 10-14 дней всю беременность и все отлично. Тоже ЗБ была сроке 9 недель, а узнала на 11
Тоже беременность после зб, до 10 недели делала УЗИ платно в Еве каждые две недели, мне так было спокойнее. ХГЧ не показательно к сожалению
Проще вам на узи сходить. Хгч в динамике надо смотреть, придётся раза 2-3 сдавать.