Войти

Проверка по ХГЧ

Настасья
Валерия, 3 года 10 месяцев Астрахань

Мое мнение,что лучше узи. Хгч нужно смотреть в динамике, а на узи видно сразу. К тому же слышать сердечко это на узи очень успокаивает нервы.

0
06.02.2022
Анна
Владимир, 13 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 9 месяцевМашенька, 10 лет 8 месяцевАлександра, 3 года 10 месяцев Ижевск

Настасья, даже динамика порой дает ложно отриц результат..

0
07.02.2022
Настасья
Валерия, 3 года 10 месяцев Астрахань

Анна, согласна,поэтому и написала,что узи,конечно,будет точнее. Там сразу видно если что-то не так

0
07.02.2022

Настасья, на каком сроке пойти? В 6 рано, лучше в 7?

0
08.02.2022
Настасья
Валерия, 3 года 10 месяцев Астрахань

Мама Диана, я сама мнительная, ходила в 5 недель, 6 недель (уже было сердечко), 8 недель,10 недель и думаю,что это не конец😄 была замершая на 7 неделе в прошлом

0
08.02.2022
RM
Москва

Хгч может расти, а беременность замереть. Хгч вырабатывается плодным яйцом, а появился ли там эмбрион, жив ли он и т.д. хгч не покажет, только узи.

0
06.02.2022

RJ , Вот это то, что меня интересовало. Спасибо! У меня как раз и была анэмбриония

0
06.02.2022
Эльвира
Лисёнок , 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Первая беременность аналогично на 6й неделе, во вторую ходила на узи каждые 2 недели (была мазня), все ок, родила 09.11.21

0
06.02.2022

Эльвира , слова Богу! Очень рада за вас! ❤️

0
06.02.2022

Делала узи каждые 10-14 дней всю беременность и все отлично. Тоже ЗБ была сроке 9 недель, а узнала на 11

0
22.02.2022

Тоже беременность после зб, до 10 недели делала УЗИ платно в Еве каждые две недели, мне так было спокойнее. ХГЧ не показательно к сожалению

0
07.02.2022
MissKris
Котик Мирослава , 5 летЗайчик  Арсений, 2 года 4 месяца Пермь

Проще вам на узи сходить. Хгч в динамике надо смотреть, придётся раза 2-3 сдавать.

0
06.02.2022
Анна
Владимир, 13 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 9 месяцевМашенька, 10 лет 8 месяцевАлександра, 3 года 10 месяцев Ижевск

Хгч не показатель..только узи

0
07.02.2022
Совпадение? Не плохо ли УЗИ?

Похожие записи