Войти
мама_двоих
Принцесска, 22 годаКрошечка, 14 лет 3 месяца Краснодар

Ждёте посылку слишком долго? Обращайтесь в Роскомнадзор!

Я сейчас подала жалобу. Буду ждать, чем дело закончится ) Спасибо за ссылку. 

0
19.12.2013
мама_двоих
Принцесска, 22 годаКрошечка, 14 лет 3 месяца Краснодар

Мне помогло - посылка задвигалась, после жалобы)) ты еще звони на горячую линию для профилактики)) Наташ, в каком статусе застряло?

0
20.12.2013

ты тоже подавала? прошла таможню, покинула место международного обмена и от 14.12 тишина :(((( я звоню на горячую линию по 15 раз в день. Но я к жалобе приложила запрошеную у ШФ квитанцию. Поскольку читала, что они заворачивают жалобы без квитанций. На днях отправила еще одну посылку с США вот жду трек и сразу же пишу жалобу !!!  

0
20.12.2013
мама_двоих
Принцесска, 22 годаКрошечка, 14 лет 3 месяца Краснодар

Подавала)) Ты еще на розыск заявление подай (на сайте ЕМС можно) - и на горячей линии говори. что  номер заявки такой-то, номер заявки в роспотребнадзоре - такой-то)) 

0
20.12.2013

я вычитала, что нужно на розыск подать заявление так-написать, отсканировать и тогда только можно подать в онлайн режиме. ты как делала? 

0
20.12.2013
мама_двоих
Принцесска, 22 годаКрошечка, 14 лет 3 месяца Краснодар

да, но моя уже через день пришла)) пока не знаю чем дело закончилось бы)) Но я им звонила - сказали - именно так как ты написала)) Спросила в каком формате присылать. сказали в любом, кроме Ворда

0
20.12.2013

завтра пойду в почтовое отделение и буду писать там. Вот за что платить деньги и тратить свои нервы ?! Вот если бы оплата была по приходу с учетом всех задержек-вот тогда бы они строили свою работу по другому. Но это РОССИЯ 

0
20.12.2013
мама_двоих
Принцесска, 22 годаКрошечка, 14 лет 3 месяца Краснодар

Писать в почтовом отделении, имхо, утопия, никто не поедет разыскивать твою посыль в Москву (об этом все форумы пишут), начно с онлайн-жалобы, а там видно будет... У тебя Приорити или Емс-Успс?

0
20.12.2013

у меня емс. У меня нет под рукой сканера. Или на работу ехать надо тогда.  Посмотрю сегодня сайт емс. 

0
20.12.2013

К заявлению в обязательном порядке необходимо приложить копии адресного бланка ф. Е1 я еще не разобралась что это ?! 

0
20.12.2013
мама_двоих
Принцесска, 22 годаКрошечка, 14 лет 3 месяца Краснодар

Это то, что прислали с ШФ (СР-72, кажется)

0
20.12.2013

ок

0
20.12.2013
мама_двоих
Принцесска, 22 годаКрошечка, 14 лет 3 месяца Краснодар

Я фотографиловала заполненное заявление, распечатывала в ближнем фотосалоне)) У меня МФУ сломался

0
20.12.2013

ок

0
20.12.2013

Жду посылку к НГ. Спасибо за статейку. Подожду еще пару дней (вчера прилетела во Внуково) и настрочу. Утащила в закладки. 

0
12.12.2013
мама_двоих
Принцесска, 22 годаКрошечка, 14 лет 3 месяца Краснодар

я свою - экспорт ЕмС с 23.11 ждала(( вчера пост настрочила - импортнулась  вчера же 

Всем нам дождаться @@@@@@@@@@@

0
12.12.2013

А что так долго?! Гады :(((( такие деньги берут 

0
12.12.2013
мама_двоих
Принцесска, 22 годаКрошечка, 14 лет 3 месяца Краснодар

да потому что гады  Злюсь не могу(( У меня очередной приступ Жужимании - а там мои сумки

0
12.12.2013

Да....еще раз Гады !

0
12.12.2013

Здравствуйте! Извините что не по теме, не могу отправить в личку...  Меня зовут Елена. Я предлагаю вам возможность приобрести детскую одежду европейских производителей в розницу по оптовым ценам. Одежда проверенных брендов и высокого качества. От вас предоплата не требуется, заказ оплачиваете при получении на руки! Подробности здесь http://www.babyblog.ru/user/id1240799/87043 Ну очень много классных вещичек!!! 

0
23.12.2013
Maclaren Volo Candy Bar 2013 VS 2011 Нужен посредник для выкупа из Японии (Амазон)

Похожие записи