Войти
Мама девочки (2 месяца) Иркутск

Подарок моей малышке на НГ Слингобусы и погремуха

Мама мальчика (14 лет) Сургут

Я сыну планирую связать слинго-бусы после того,как приобрету слинг ближе к 5 месяцам

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Иркутск

ой, вязание не про меня, ну по крайней мере не сейчас. хочу сшить новогоднее платье. если получится, то выложу))) вот по-поводу слинга все думаю, сделать или нет...

0
19.11.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

почему к 5?

0
19.11.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Какая красота! Очень милые вещицы. Я бы купила погремушки такие, не дадите контактик?

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Иркутск
0
19.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Владивосток
Обалденные вещицы!!! Тоже хочу...
0
19.11.2011
МЕГАШТУКА))) Кесарево или естественно

Похожие записи