Такие замечательные вещи делает Яна(к сож не знаю фамилии)


Такие замечательные вещи делает Яна(к сож не знаю фамилии)


Я сыну планирую связать слинго-бусы после того,как приобрету слинг ближе к 5 месяцам
ой, вязание не про меня, ну по крайней мере не сейчас. хочу сшить новогоднее платье. если получится, то выложу))) вот по-поводу слинга все думаю, сделать или нет...
Какая красота! Очень милые вещицы. Я бы купила погремушки такие, не дадите контактик?