Войти
Катерина
39 лет Россия
На сайте с 20.06.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
15
записей
5
друзей
0
подписчиков
Изжога!

Девчнки! А изжога может быть признаком беременности? мы ляльку планируем. до месиков неделька, второй день изжога мучает, сил нету!! и вчера левый яичник болел.....

Имплантация эмбриона, кто почувствовал? У кого как проявилось?

это правда можно как то почувствовать? Пишут что кровь может быть. У кого как было? Было ли кровотечение и какого характера и на какой день цикла? Может уже ранние признаки Б появляются? поделитесь пожалуйста!!

Тест

Девочки, кому тест показывал //полосочки до задержки? и за сколько? до дня Х неделька, я уже с ума схожу, так хочется скорее тест сделать

Джинсы!!!!

Девочки выручайте пожалуйста! Мои ярко розовые джинсы после стирки получили какие то синие пятна. Чем теперь это можно вывести? очень жалко джинсы, не знаю что делать

3
Как не думать о беременности!??

Девочки всем привет! Я Очень хочу второго малыша! Знаю, что надо не думать и тогда все получится! Но не получается не думать, я думаю об этом постоянно. Девочки как вы отпускали эти мысли??? подскажите!?

6
Виксик
17 лет 6 месяцев