13 лет

Много букв :-) про дочурку

imageхорошо написала)А насчёт дет.сада- я бы не отдавала так рано....
23.06.2011
Накатило... Спасибо,наверное так и сделаем :-)
23.06.2011
Очень трогательно написала, пряи у самой сердце защемило. про сад.....думаю все таки до 3 лет подержать....Все таки все воспитание длится до трех лет а дальше уже пожинаем что воспитали в этот период. А в саду что там могут навоспитывать.......одному богу известно. Конечно если обстоятельства вынуждают тогда другой разговор.....но решать вам.  
23.06.2011
Спасибо :-) да нет,обстоятельства как раз не поджимают. Единственный плюс в моей голове на счет сада это максимум общения с детьми,ну и организованность. А так возможность есть и подольше с ней быть,только не заскучает ли ребенок со мной? Дома постоянно одни,папа много работает,часто на дежурстве,гулять ходим,но пока особой дружбы с детками не клеится-старшим с ней не интересно,а ровесники не уделяют ей того внимания,как ей хочется,она и игрушку даст и в глазки заглянет,иногда и шапку стянуть захочет,а в ответ эмоций мало,по ней видно,как она расстраивается и непонимает почему так. Приходится постоянно ее одергивать,отвлекать,а то она расшевелить хочет,не самыми приятными способами,настырная очень:-) Надеюсь конечно все это переростется и друзья появятся :-)
23.06.2011
Конечно появятся, даже не волнуйся об этом. Еще возраст не тот что бы прям дружить....ждите все придет...со временем. Пока самое время изучать окружающий мир, деревья, травка, птички и т.д.
23.06.2011
Это у меня тоска в чужом городе,тут все еще пока НЕ ТО... Друзья остались в Краснодарском крае,мы в Челябинск переехали 3 недели назад. :-)
23.06.2011
+1
23.06.2011
Ищу подружек в Челябинске! Посоветуйте... Что купить?