Войти
Анастасия
34 года Екатеринбург, Россия
На сайте с 20.06.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
6
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Екатеринбург
Соглашение о наделении долей детям

Добрый день,девочки!

Прошу помощи и снова вопрос к вам😊

Была приобретена квартира в ипотеку еще до брака,собственник муж,после рождения 2го ребенка получили маткапитал,составляли для его использования обязательство о наделении меня и детей долями после сн...

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Екатеринбург
Малообеспеченная семья

ДД,помогите разобраться в вопросе получения статуса малообеспеченной семьи.

Дело в том,что хотим воспользоваться им хотя бы для того,чтобы получать компенсацию на оплату ЖКХ.Но для получения данного статуса требуется справка 2НДФЛ за последние 3 месяца(гд...

7
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Екатеринбург
Сходили мы на приём...

И наш педиатр совсем меня запутала

Все дело в том,что после выписки из роддома,там как положено поставили все прививки(БЦЖ + Геп Б) по схеме вторую привику Гепатита поставить должны были в 1 мес,но так как показатель билирубина был изрядно завышен,соответственно прививку не ставили,а поставили только в 3,5 мес,вместе с 1й АКДС и полиомиелитом.

Вот мы после каникул попадаем на прием и оказывается,что помимо этих прививок нам должны были поставить в добавок прививку от гемофильной палочки ,причем слышу я об этом впервые.

Вообщем чтобы не ставить 4,нам поставили 3,без Гепатита Б. Как дальше они ставить нам все собрались,в голове не укладывается. Схемы смотрю ни под одну мы не подходим.

4
Ксения
9 лет 10 месяцев
Ника
7 лет 8 месяцев