И наш педиатр совсем меня запутала 
Все дело в том,что после выписки из роддома,там как положено поставили все прививки(БЦЖ + Геп Б) по схеме вторую привику Гепатита поставить должны были в 1 мес,но так как показатель билирубина был изрядно завышен,соответственно прививку не ставили,а поставили только в 3,5 мес,вместе с 1й АКДС и полиомиелитом.
Вот мы после каникул попадаем на прием и оказывается,что помимо этих прививок нам должны были поставить в добавок прививку от гемофильной палочки
,причем слышу я об этом впервые.
Вообщем чтобы не ставить 4,нам поставили 3,без Гепатита Б. Как дальше они ставить нам все собрались,в голове не укладывается. Схемы смотрю ни под одну мы не подходим.