Войти
Катрин
Доченька раз, 21 год 2 месяцаДоченька два, 18 лет Москва

Логотип.

Это для художницы??

Вообще, мне Очень нравится)

0
20.02.2010
Катрин
Доченька раз, 21 год 2 месяцаДоченька два, 18 лет Москва

Девушка делает юбки-пачки для взрослых и детей.

Да, мне тоже нравится, и ей нравится, но оценить труд не захотела.

0
20.02.2010

Всмысле? Сколько ж он стоит? Если не секрет)))

0
20.02.2010
Катрин
Доченька раз, 21 год 2 месяцаДоченька два, 18 лет Москва

Нет, не секрет, придумать логотип стоит 2000 р

0
20.02.2010
Довольно дешево(((( Я на графического дизайнера и иллюстратора учусь)- такие цены мне не нра)))
0
20.02.2010
Катрин
Доченька раз, 21 год 2 месяцаДоченька два, 18 лет Москва

Это была цена в расчете непосредственно на эту девушку. Больше ей было неудобно предлагать. Вообще самый простой лого стоит 3000-5000 р

0
20.02.2010

Это уже лучше)) Спасибо!)

0
20.02.2010
Катрин
Доченька раз, 21 год 2 месяцаДоченька два, 18 лет Москва
Да не за что :) успехов!
0
20.02.2010

А мне на лиловом фоне больше нравится.image

0
21.02.2010
Екатерина
Маша, 24 года 7 месяцевЯрослав, 16 лет 7 месяцев Синельниково

я бы сначала цену обговорила,потом приступала к работе)

0
19.02.2010
Хорошее семейное кино. "Седьмой" китайское название "Cheung Gong 7 hou" UP. Вверх. Мультик.

Похожие записи