Ура!!!!! Нам сегодня 3 месяца... Мы уже много умеем: громко смеяться, держать головку хорошо, громко разговариваем, поворачиваемся на бочок, пытаемся ползти, но пока не очень получается!!! Ходили к педиатру мы уже весим 6 кг. и ростом 62.5 см.
Посмотрите на меня:

а это мы лопоухие

а так мы с папой любим смотреть ТВ:
