второй день беспробудно тошнит от всего.........
хнык......даже во сне....
второй день беспробудно тошнит от всего.........
хнык......даже во сне....
держись! посоветовать ничего не могу, тк сама никогда подобного(ттт) не испытывала, могу только поддержать!
а скажикому?))) а то некотрые звонят, поздравляют и молчат откуда узнали))))
я нормуль! Осталось поправиться Полине и вообще все шоколадно будет!
