урааааа нам 6! целых 6 месяцев..вы думаете я,как всегда вывалю кучу фото?! а вот и нет.мы весь ень выбирали игрушки.пришли и уснули :)))) так что фотоотчёт на днях :)))

урааааа нам 6! целых 6 месяцев..вы думаете я,как всегда вывалю кучу фото?! а вот и нет.мы весь ень выбирали игрушки.пришли и уснули :)))) так что фотоотчёт на днях :)))

Поздравляем нашего любимого Матюшу с днем Рождения! Здоровья маленькому карапузу и побольше незабываемых моментов! Мы вас любим! Уееееееееее



Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровыми и радуйте мамочку))))))))))))