купили кроссовки :)) у них пятка горит..только что-то у нас силы не хватает чтобы загорелась..надо прыгнуть на пятку,а он прыгает на носочек :(((
но всё равно крутые :)) ну и ещё купили билеты.....уезжает Ритуля моя сладкая с бабушкой на Украину 5 июня :(( как я без неё месяц буду?!! :(((
под катом наши жених и невеста :)) с одной фамилией :))) + соседи+ одногруппник из садика+ друган с детства :))



































