Войти
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

последний рывок.....

  Да , каникулы это что-то ! Ждём с нетерпением рассказа и показа !

0
30.10.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

а рита в шоке.каникулы и в школе и спротшколе.сидит мычит что скучно :))))) и зафига их вообще придумали :)))

0
30.10.2013

Да, нафига они нужны эти каникулы ! ) А мы радуемся глупые )

0
31.10.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

:))) рита пришла счас в шок.говорит мама!! сказали что неделю никаких уроков!!!!!! :))) а что я делать буду? :)))

0
31.10.2013
Ну это поправимо , доп . материал или шагать вперёд класса , изучать с опережением ! Умничка , так держать !мы вот наверстываем упущенное , пытаемся лень побороть )
0
31.10.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

мы решили купить тетради по 2100 и заниматься дома по ним :)

0
31.10.2013
Мы в школе по таким занимаемся ! Ритуля умница редкая ! А ты видимо очень правильная мама . Главное рвение не загубить у ребёнка , чем я похвастаться не могу ( к сожалению (
0
31.10.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

вот! и я хочу позаниматься чтобы не так как многие вешаются от 2100...а именно в удовольствие, для разноплановости развития :))

про маму спасибо :)) но я только поддерживаю то,что ей заложено :)

0
31.10.2013

Заложено -то , заложено , но наследственность играет не маловажную роль !

0
31.10.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ой тьфу тьфу :)) что мама что папаша у риты...учиться-то не любили :)))))))) женя тупарь вообще полный,а я моги имела,но ленилась жутко :))) тч нафиг её такую наследственность 6))))

0
31.10.2013
Евгения
Роман, 21 годВероника, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

умничка ты Таня!!!!!молодец!ждем вашего рассказа о празднике!!!мне прям очень интересно,что вы выдумали!!!!всегда восторгаюсь твоими идеями!!!!

у нас тоже праздник осени будет в пятницу!вот сижу,голову ломаю как шапку мухомора своять

0
30.10.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

шляпу?! элементарно!!! щабеги в магазин дшую купи(мир праздника,весёлая затея) ковбойскую(потом пригодится) купи отрез ткани либо на крайняк красный свитер есть? накрути,пришей белые кружки :))) можн класснючую сделать 6)

0
30.10.2013
Евгения
Роман, 21 годВероника, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мы уже свояли с Ромой.сделали из картона,раскрасили,прикрепили резинку и вуаля

0
30.10.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

эх..любители простых идей :)))))))))))))

0
30.10.2013
Евгения
Роман, 21 годВероника, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Таня,честно старались...у меня с фантазией туго

0
30.10.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

круто вышло!!!!!!!!!! :)))

0
30.10.2013
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

ура!и мы,в пятницу будет посвещение в первоклассники!хотя я почему-то не устала от учебы,впроем и Никита,пойдем в каникулы в городской лагерь.Будем ждать отчета !

0
30.10.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

у нас посвящение было в апн, а в пт будет театр кукольный :))

0
30.10.2013
эля
денис, 23 года 2 месяцадима, 14 лет 7 месяцевданиил, 12 лет 7 месяцев Магнитогорск

Таня, ты как всегда молодец!Ждем отчета.

0
30.10.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

спасиббббббббо!! завтра :)))

0
30.10.2013

Танюш!Заинтриговала!!!Буду ждать!=))))

0
30.10.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

капец только приползли домой..украсили.хохотали......ой  у нас чудо мамы :)))

0
30.10.2013
ГВ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааа через 2 часа утренник...

Похожие записи