Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Омск

ну вот как-то так...

Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Слушай, ну если честно, я почему-то ждала хотя бы стрижку!!! Я уже прям нарисовала тебе новый образ))) А по-моему ничего и не сделали. Но это значит, что ты и так прекрасна!!! И это не может не радовать!!!

0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

юль ОНИ ДОЛГО СТРИГЛИ и красили..это надо было видеть..то хвостики то фолька,потом каким то тоником поверх..куча средств,а в итоге..просто отросшие корни и какие-то полоски..короче я не знаю..мне кажется что со стороны не выглядит как дорогое крутое окрашивание,а просто как плохо прокрашенная... и стрижка тоже..обрубки такие..счас попробую подвить... короче мастер-то супер..может и правда я чувствовала что мне ближе..просто они показали как аккуратней? не знаю..я так готовилась к радикальному...

0
15.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Видимо, я чё-то не понимаю в стрижках))) Ну это и не удивительно. Волосы ни разу не красила и со стрижками не экспериментирую, потому что волос тонкий и никакие укладки не держит.
Всё равно ты красотка!!! Но, я не думаю, что следующая твоя стрижка будет точно такой же)))

0
16.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

аххаа я думаю я стану ближе к тебе и ритуле своей..отращивать буду :)

0
16.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар
А у тебя свой цвет волос какой???
0
16.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

русый..чёть светлее того что сейчас нана корнях

0
16.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар
А чё свой цвет не вернешь?
0
16.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

в смысле отращивать свои? нееет :))я ж вся седая :(((

0
16.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар
Аааа.. Ну тогда конечно...
Я пока с ужасом представляю, что придется краситься, если появится седина...
0
16.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

у меня вся бошка седая уже года 2...

0
16.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Плохо(((

0
16.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
ну чего уже поделаешь? :)
0
16.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Ну сейчас можно волосюшки покрасить и никто даже не узнает о твоей седине))) Так что расстраиваться даже не стоит)))

0
16.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

конечно 6)

0
16.04.2014
Новосибирск
тебе хорошо.
стрижка такая, что можно сделать несколько вариантов укладки. в том числе и тот что тебе сделали. нынче модный- вроде только встала, но смотрится супер.
для повседнева ярковат все же макияж, вижу же фото все равно свет съедает) на губах красивый цвет
0
16.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо! но мне такая укладка не нравится..волосы колом..столько ежедневноо пены...волосы выпадут :(

0
16.04.2014
Новосибирск

выпасть не выпадут, но я тебя понимаю, когда я на голове волосы чувствую- это ахтунг)) может утюжком можно вытянуть — сделать края ровными, можно чуть закрутить внутрь/снаружи)

0
16.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

нет сказали что мне нельзя гладкие..эитто полннит

0
17.04.2014
Новосибирск
в целом сейчас я и здесь вижу не кудри))) прямота тоже может разная- я имела в виду края волоса. я прост сама не люблю именно укладочные средства на себе.
ну и полнит не прическа)))))
0
17.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ну вот так сказали

0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Домодедово

Тань, красивая Ты! Это тебе дано уже при рождении. А вот с преображением, извини, но я не поняла. Я полностью с тобой согласна — работы стилистов не видно. Похоже на рядовой поход в салон красоты, на пробную укладку перед торжеством. Я так же как и ты ждала чтобы прямо WOW super_smilies046.gif ...и глаза из орбит полезли!))) и макияж так себе(((

Одно успокаивает и радует — Значит у тебя хороший вкус, раз стилисты решили , что менять ничего не надо!)))

А зеленый тебе очень идет!

0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо!! вот я не поняла..сестра говорит я споила и решили не тратиться на меня и моё преображение..но мне кажется они очень искренне радовались и япрониклась..а пришла домой..смотрю..ну вот никак...

0
15.04.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Домодедово

не хотелось бы так думать о стилистах. Если бы я была стилистом и ты со мной спорила — я бы сделала тебе такой креатив...мать родная не узнала бы!

шучу конечно)))

Ну решили не тратиться — они  же тебя мыли , стригли, красили...нет, настоящие профи, не могли так поступить)))

Просто ты и так красавица, ну и стилисты жопорукие попались)))

0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

стилисты типа крутые :) короче не знаю..все говорят что это круто что не изхменили , а только огранили..только вот я и огранки не вижу..дико смущают РОВНО обрезанные волосы..как-то привыкла что они подвиваются..а тут прямая линия...

0
15.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Сейчас собственно ты ближе всего к 0a04639d67416f429d7454938e08262a
0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ахаха было б круто на неё похожей :)

0
15.04.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
Тань,ты красивей,чем она.
0
16.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ну да нуда :)))

0
16.04.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
а я не шучу
0
16.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Танюшка, только добралась до тебя:-) конечно, скажу честно, ждала тебя вообще кардинально другой:-) типа девиз программы " Измени привычный образ".... представляла тебя с короткой беспорядочно-хулиганской стрижкой.....минус 5 лет точно!!! Но видимо действительно мы видим одно, а стилисты другое. Возможно ты права и тебе это ближе всего. Цвет мне очень нравится, укладка мммммм......у тебя лучше получилась бы))) стилистам виднее. А вообще все равно большое впечатление твоя прогулка на ТВ, ты красотка и зеленое тебе ооооочень идет!!)))))

0
16.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спаисбо большое..что-то как-то я тоже настроилась на короткое и тепреь подумываю :))

0
17.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

А ты не думай, иди и делай! Волосы не ноги, отрастут:-)

0
17.04.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Омск
напиши когда выпуск будет (можно в  ЛС)), а то я разява могу и проваронить)) макияж мне понравился а вот укладка какая то странная, требу. еще фото и видео для полноты картины)) а в общем очень даже не плохо
0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

фото нет..уже поздно а доча устала. будут вместе с выпуском

0
15.04.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Омск
когда?
0
16.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

в мае

0
17.04.2014
Мама троих (32 года, 20 лет, 14 лет) Улан-Удэ
Танюш, я тебя всегда считала красоткой, но со слабой самооценкой! Может тебе по чаще салоны посещать и комплименты выслушивать, глядишь и изменишь своё отношение к себе! 
0
16.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо большое!!! только салоны дороговато..если  я отдала за такое преображение то,сколько стоит..это почти 10000..я б удавилась

0
16.04.2014
Мама троих (32 года, 20 лет, 14 лет) Улан-Удэ
Обычно в месяц у меня от 2000 до 5000 уходит. 10000 это жесть. А сейчас я вообще здорово экономлю на волосах, очень душевный человек и мой бывший мастер, научила меня как красить корни самой, тонировать волосы и разные тонкости. Подумываю освоить маникюр и педикюр. Наращивание ресниц самой не получится. Макияж тоже сама обхожусь. Я лет 15 Мэри Кэй занимаюсь, там море мастер классов на халяву. Так, что ищем не причину, а возможности. А самое главное, ты от природы красива и ещё очень молода, меняй свой взгляд.
0
16.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ну ты это...интересно ка кбез алиментов,детских и работы постоянной я должна 2000 выложить? всё что зарабатываю-это  уходит на первые нужды. а так я всегда сама красилась. депиляцию единственное что летом делаю..500р в месяц.

0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Казань

Супер!!!! Очень стильно!!!! Самое главное здесь-улыбка!!!!!! 

0
16.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо..ага мне тоже там улыбайся с зубами!! это ужас :)))

0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Казань

Ничего не ужас) это называется открытая улыбка! У вас ровные зубы и вам она идет!!!! 

0
17.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо :) но мне кажется это искусственной улыбкой,натянутой и неестественной

0
17.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Когда все закончится, попробуй вот такую стрижку, тебе должно пойти
если совсем захочется перемен, то цвет с первого фото strigki 2011
0
15.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Вот и я думала,что будет такая длина...

0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо!!! это прям совсем кардинально..но я думаю может чего не понимаю? меня смущает что концы ровно...прям взяли и ровно отрезали..и чёлка жутко неудобно...

0
15.04.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
мне тоже прическа не очень,извини.я бы кончики закруглила.
0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

эээ..

0
15.04.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
да не расстраивайся.ты очень красивая. super_smilies082.gif
0
16.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо :))

0
16.04.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

Причесончик тебе очень идет..а на счет макияжа..ты зря...с таким можно и днем ходить...))а вечерний делать ярче..

0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ещё ярче? да не я не смогу..мне и это ярко :)

0
15.04.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

это просто тебе с непривычки)))))))))

0
15.04.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Люберцы

Еще бы фотку прям до и фотки маникюра и педикюра)))мне нравится)честно)но тени наверно другие))

0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

потом в мае покажу... а ноги завтра..такие приятненькие пяточки..правда я жутко хохотала..щекотно было вездееее :)))

0
15.04.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Люберцы

Хорошо)главное удовольствие получила!!

0
15.04.2014
Мама девочки (13 лет) Омск

А мне очень нравится девушка, которую вижу на фото))))))

0
16.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо :))))))))))))))

0
16.04.2014
Мама девочки (13 лет) Омск

super_smilies082.gif

0
16.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
+1, я ожидала "вах", а тут "ну, да.. красивая".
И еще.. мне кажется этот макияж старит, видимо как раз под те "бабушкины вещи" которые они выбирали для гардероба.
А с цветом волос я вообще не поняла, что они сделали..
Эх...омск это не москва, где смотришь передачу по смене стиля и действительно офигеваешь..
0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

нее вещи мне бабушкины показывать типа крутые, а выбрали мне не бабушкины :)

0
15.04.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

А одежду они не подарили ?

Тебе идет макияж , но прическа странная

0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

неа в этом проекте местнгого масштаба просто помогают подобрать.

0
15.04.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

Жаль..

0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

Классная! наверное сейчас так модно красить,первый раз у девочки с работы увидела,еще удивилась,что так покрасилась. Тебе идет,может и к лучшему,что не кардинально изменили прическу!!
0
17.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо 6))))

0
17.04.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Танюш!Окрас волос наверно омбре-похож.Сейчас очень модный.Стрижка честно не понятная,ты себе лучше и интереснее делаешь,макияж нормальный-выглядишь свяжо,но я согласно что он вечерний)  Ждем передачу.Тань подлецу все к лицу.шучу)))

0
16.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

амбре же без мелирования а тут ещё пряди както...

про подлеца спасибо 6)))))))))))))))))))

0
16.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
Когда только открыла — первое впечатление — ВАУ!!!!! Красотка! Очень красивый макияж, цвет волос очень идет. Цвет кофточки красиво глаза оттеняет. Но вот с прической я не поняла, стрижка такая была уже или сейчас сделали?
0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
вот...не знаю пока что сказать
0
15.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

какая ты классная!!!! super_smilies086.gif

0
17.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спаисбо :)))

0
17.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск

Красотка с очаровательной улыбкой! А по-поводу окрашивания, то скажу, что очень даже не плохо, свежо и модно, ну а стружку, если честно,  я особо не поняла




0
16.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо! оказывается покраска всем нравится :)

0
16.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

что-то они ничего толком и не поменяли,ты права,да что была красивая,так и осталась!!!Танюш,да все прекрасно у тебя с внешностью и без них!

0
16.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спаисбо большое :) но так хотелось кардинальности

0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Какая же ты красивая!!!!! 

Но стилисты нас не удивили, увы( 

Делаем вывод- ты и без них прекрасна!!!!!

0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо!! :))))

0
15.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск
Красивая! Цвет волос очень приятный, тебе идет! Мне тоже интересно посмотреть передачу, когда выйдет в эфир? 
0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
в мае
0
15.04.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Хайфа
вау!мне нравится твой цвет волос!
0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

я пок ане поняла что это за цвет..завтра посмотрю...я просто не вижу вау :(

0
15.04.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Хайфа
тебе к лицу этот цвет волос, мне очень нравится
0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спаисбо,наташ! посомтрим что завтра будет,когда высушусь и уложусь..и накрашусь послабее

0
15.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Красиво!!! Улыбка и красивый макияж сделали свое дело) А прическа...прости, но я не поняла. Кажется, будто просто помыла голову и не причесалась)))))

0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да..счас напишу пост..думала как всё написать

0
15.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Какая ты красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо 6)

0
17.04.2014
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Волгоград

Цвет волос очень нравится, но укладка немного непонятная.

0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

может чуть опала...но смысл был именно такой..

0
15.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Таня, ты очень красивая!!!!! 

0
16.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо! :)

0
16.04.2014
во как... родительское собрание.

Похожие записи