тётя и дядя смогли выехать в донецк, очень сложно но смогли! слава Богу. теперь они в безопасности.
но теперь там бабушка и тётя,их не вывезти и нет связи. никакой..теперь нам никак не узнать что с ними..НИКАК :(
пс
последний разговор с дядей и сестричкой...мы с братом одного года рождения..это его первая дочь......храни господь наших родных..
