Войти
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

я жирная корова :(((

Nadin
Новосибирск

ух, как давно меня тут не было. Тань, походы к врачам дело нужное. и еще пищевой дневник. порой нам кажется, что ничего такого не едим, и вовсе не много, а на деле...

сама в отпуске расслабилась капец, что по приезду свои джинсы в которых уезжала еле натянула. все. теперь строгач))) и я понимаю, где и в чем была не права...

тебе удачи! главное желание и все получится!!!

0
05.07.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
ну я реально кусочничаю.то огурец то помидор то яблоко сгрызу :)))))))))))))
0
05.07.2014
Nadin
Новосибирск

помидор и огурец- норм. яблоко в топку!

когда с тренером решили худеть, то единственный разрешенный фрукт (и только в первой половине дня) грейпфрут.  я его в овсяную кашу себе добавляла)))

тут главное баланс между жирами, белками (их должно быть больше) и углеводами (этих лучше сложных, чем простых)

и питание каждые 2-3 часа. это исключит кусочничество по сути)

у меня подруга вступила в "секту" — опупенные результаты. мне правда не все нравится, как там с едой) но во многом есть схожести и с моим режимом)))

0
05.07.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

что за секта?! ага только ну никак не могу я есть каждые 2-3 часа..

0
05.07.2014
Nadin
Новосибирск

нет "немогу", есть "надопопробовать")

есть варианты иметь с собой перекусы — и все это на самом деле легко. по себе и по другим знаю.

http://sektaschool.ru/

0
05.07.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ох..ну прикинь е сли куда идём я ещё м перекусы ташить..матвей сумка игрушки и перекусы..неее

0
05.07.2014
Nadin
Новосибирск

Тань, говорю ж- причины и возможности) цель какая? быть красивой и здоровой (это важно)? формируй сумку иначе- уменьшай количество игрушек) просто формирование именно пищевых привычек самое важное. еда 80% и 20% на спорт.

0
06.07.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ахах конечно отмазки:)))

0
06.07.2014
Nadin
Новосибирск
не ты ж одна мама с ребенком. все мы такие. но получается у тех, кто выходит замки некого привычного комфорта.
0
06.07.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

нет надь далеко не у всех получается.если ты пожизни худая или можешь лопать сколько очешь то легко сказать а сидеть злой уставшей от кучи активно проведённого времени и ещё ущемлять себя я не хочу.

0
06.07.2014
Nadin
Новосибирск
конечно получается не у всех.
ты про это пишешь постоянно, что есть какие-то причины тебе не достичь каких-то результатов. зачем?
с чего взяла, что надо ущемлять? изменить образ жизни.
я по жизни не худая, а скорее та, которой всю жизнь придется держать себя в узде. но я не могу просто себя другой любить, мне нравится другое мое тело. и я готова позволять себе вольности не каждый день, а раз в 1-2 недели. я готова стаивть будильник, чтобы кушать по режиму.
0
07.07.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

я не такая нет режима живу по режиму лишь бы успеть

0
07.07.2014
Nadin
Новосибирск
Тань, все что сейчас говоришь ведь повторяет обычные твои твои слова.
конечно нам всегда хочется верить в исключительность своих трудностей, но кроме нас, нам никто не поможет. самоорганизация тяжелый момент.
ну либо просто выговорилась, ничего не хочу менять, никаких советов...
хотелось помочь
0
07.07.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

хочу очень :) но наверное постепенно. те начала с нагрузок и более менее правильного режима. 3 раза кушать..не чаще но нормальные порции :)

0
07.07.2014
Nadin
Новосибирск

тогда первое и важное- это режим питания (80% питание и 20% на спорт). и питание собственно. нормальные порции — это порции все же на каждые 2-3 часа... 3 раза в день это не совсем то. хотя если взять три полноценные приема пищи (по количеству жира, белков и углеводов) и принять все же перекусы правильные — отличный вариант.

нагрузки — тут самое главное — регулярность! можно взять принципы кросфита — 30 минут 2 раза в день и результат будет. видела сайт "секты"?

0
07.07.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

вот мне уже написали про него! я вообще с джилиан каждый день прыгаю

0
07.07.2014
Nadin
Новосибирск
то, что прыгаешь отлично, но без правильного изменения питания может мало что измениться на самом деле (сама на хорошем спорте это увидела — без питания ты просто более вынослив)
thumbsup.gif

0
07.07.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
да я тоже заметила
0
07.07.2014
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Как я тебя понимаю. Со мной то же самое... 

0
27.06.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

склоняюсь  с срочному походу к эндокринологу :(

0
27.06.2014
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Хорошего эндокринолога еще найти надо... А то мама с сахаром своим пошла к местному, так одно разочарование...

0
27.06.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

да увы это и пугает..цены...

0
27.06.2014
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

там потом и анализы и узи всякие разные. Так что если начнешь, то нужно будет как-то денежку выкраивать на себя обязательно и не затягивать с обследованием...

0
27.06.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

нечего выкраивать..говорю не задерживай алименты надо заплатить за сад иначе тупо не пустят... на что мне !твои проблемы"...какие уж тут анализы..

0
27.06.2014
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Козлина....
Сходи к заведующей, объясни ситуацию... Думаю, должна пойти на уступки...
Когда я Настю в сад оформляла с меня ни рубля не взяли. Знали, что я одна воспитываю... 
0
27.06.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

а им срать с высокой колокольни..я уже всему род комитету сказала и нет они всё равно звонят по очереди через день и требуют денег

0
27.06.2014
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

мда... ну что за люди...

0
28.06.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

да обычные люди,у всех свои проблемы,если всё это переваривать и сопереживать-можно свихнуться...

0
28.06.2014
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Ну знаешь, я не думаю, что там у каждого такие проблемы... Могли бы и войти в положение...

0
28.06.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ну вот на раскладушку 1500 мама вчера занимала сама..тк понятно что никто за свой счёт не купит..осталось 7000...

0
28.06.2014
Евгения
Роман, 21 годВероника, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Блин.и я так же((((я была у эндокринолога.делала узи,сдала кровь.выписали редуксин.это ужасные таблетки.но от них не жрешь.ешь только тогда когда понимаешь что уже надо поесть.но потом снова наедаешь(((((видимо должна быть система питания,правильного питания.но это не дешево я считаю

0
27.06.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

я не смогу выложить 4 тыши :(((

0
27.06.2014
Евгения
Роман, 21 годВероника, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

На что?редуксин стоит 2.там курс месяц.я думаю тебе и не надо!!!!ты и так прекрасно выглядишь!!!!

0
27.06.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

нет я оочень очнь пополнела прям тошно самой.ого 2.... а я видела за 4.но всё равно 2 дорого

0
27.06.2014
Евгения
Роман, 21 годВероника, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

В основном на витринах редуксин лайт.это другие таблетки.у них состав другой.

Вот и я не могу на себя смотреть((((

0
28.06.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

видишь ещё таблетки яавно не повлияют на гармоны..не дай бог хуже станет..надо к врачу.

0
28.06.2014
Евгения
Роман, 21 годВероника, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

К врачу надо обязательно .без него нельзя принимать!!!!!!

0
28.06.2014

у меня как раз дома весы лишние есть !

хочешь так отдам ? даром ?

0
27.06.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ахаха какая ты добрая :)))))))))))) а вообще хочу :)

0
27.06.2014

Пиши мой номер 8913970182семь

Они скарлетт механические.

Я живу и работаю на Левом , муж работает на Московке 

0
27.06.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

а он на машине? может притормозить у парка? я с амура бы приехала

0
27.06.2014
Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва

Танюш, вот очень рекомендую подборку статей про питание ( прям по порядку надо читать): http://svetlyachok.livejournal.com/609414.html 

Мне сильно перевернуло мозг на тему питания. Это не диета и не про полезные продукты. Это про тебя, про меня, и про многих еще кто как маятник теряет-набирает вес, откуда это, с чем связано и как с этим всем справится.

0
27.06.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

спасибо,счас почитаю!

0
27.06.2014
Танюша, почитай вот здесь тык, мне очень понравилось, И ПЕРЕСТАНЬ СЕБЯ ОБЗЫВАТЬ! ТЫ НЕ КОРОВА!!!! 
super_smilies086.gif
0
27.06.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

интересно 6)))

0
27.06.2014
Ri
Ясмин, 14 лет 6 месяцевДалия, 8 лет 6 месяцев Казань

Мне кажется, тут имеет место быть нарушению обмена веществ.

К эндокринологу необязательно к платному, в обычных поликлиниках можно записаться, взять талон, направление от терапевта. Просто очередь может быть до полугода(((((

Тань, не переживайте, вес- это херня. Лишь бы ничего реально серьезного вслед за этим не было.

0
28.06.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

так ккабы есть......поэтому и переживаю... а у нас эндокринолог местный какашка, тч я сейчас мучу-мучу...всякие всякости...

0
28.06.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

убери выпечку нафиг!

0
27.06.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

я не жру её тоннами и каждый день тч дело явно не в ней

0
27.06.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
вот плохо что дело не в еде( а то бы проще было, отказалась от сладкого например, и сбросила...
0
27.06.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
да и суть именно в этом :((( + я джилиан подключила и за 12 дней ни чего! ни см объёма
0
27.06.2014
обожаю ритины волосы.. про моё здоровье.

Похожие записи