или как мы ездили к свёкрам сестры на дачу :))))






всё таки природа для детей это рай!!!!! хочу дачу...прям мечтаю :)
или как мы ездили к свёкрам сестры на дачу :))))






всё таки природа для детей это рай!!!!! хочу дачу...прям мечтаю :)
да приезжайте гуляете, игрух куча. Интересно тепло еще будет, бассейн надувать или уже не стоит))))
Классно как!!!
А мы так и не купались еще ни разу на открытом воздухе... С таким летом, видимо, уже и не покупаемся...