и мой мальчик идёт в сад... а девочка во 2 класс..
время время..вот и пролетело лето
и мой мальчик идёт в сад... а девочка во 2 класс..
время время..вот и пролетело лето
а во сколько встали? у нас группы пополняют..в октяре ещё приведут, все со двора попали.
мы поздно встали-в месяц,наверное поэтому не попадаем
сли ты туда ломанёшься-они не смогут наврать
мы тоже в августе не попали, зато в октябре нам дали путевку
был донабор , т.к. всем сразу начать ходить и плакать- воспитатель просто сойдет с ума
да я вообще не представляю что делать с детьми в группе где 30 с лишним их.. :(((
а шкафы общие чтоли кто пришёл тот и занял?! бееее..я вот сижу верстаю картинки и имена у каждого будет красивенький шкавчик :)
Ты посчитай количество шкафов и количество деток. У нас некоторые были по 2 в 1 шкафу
Так, судя по аватарке все ок? :)))
А то я выпала малость из ббшной жизни :)