Войти
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

1 сентября Матюши

Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ситуация конечно не приятная, но эта справка действительно нужна и без нее не пустят, а раз такая реакция у медсестры на сопли, то тоже хорошо, не будет много сопливых детей в группе, как у нас, болячек меньше будет.

а у матвея действительно аллергоринит?

0
01.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

да реально и у него и у меня и у риты моментом на пыль сопли..так делали бы пробы и талоны бесплатно ...я бы доказала,а так платите проверим..

про реакцию я тоже себя так успокаиваю..надеюсь это не от того что просто сейчас ей лень было возиться

0
01.09.2014
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

прям везде, везде платно?

у меня у дочери аллергия, не только на пыль, мы по направлению гастроэнтеролога бесплатно попали центр (правда гастроэнтерологии — на тот момент были сильные боли в животе, метеоризм, запоры, аллергия стояла на последнем месте) и в этом центре нам сделали бесплатно 10 аллергопроб, или 12, не вспомню, смысл в том что они бесплатные. Наверняка в вашем городе тоже можно по направлению попасть в такой центр......

0
01.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

нет в нашем городе платно точно. я узнавала..а ещё и направление надо и к варчу. проще также платно но в частном сделать

0
02.09.2014
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

как всегда "все для людей"

0
02.09.2014
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Я в шоке... Ну вот что за гады, а?

Вот самое обидное, когда будишь ребенка в такую рань, ведешь в садик, а его просто не пускают... Да еще и из пальца высасывают повод, чтобы не пустить...

0
02.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

да..именно это и напрягло,что я ведь готовила,что мол,ты сейчас с детками играть будешь...

0
02.09.2014
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Вот так и пропадает желание у детей ходить в садик...

0
02.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

тьфу тьфу

0
02.09.2014
ну ты что блин так лоханулась,  справка им вперед карты нужна))) Но медсестра сучка конечно. я б ей тоже стукнула. 
А мы сегодня из сада пришли с соплями и начинающимся кашлем, будем сидеть дома до следующего понедельника. У меня на завтра куча дел, первую половину дня папа наш посидит, а потом с ними придется ездить, если темпы не будет
Матюша такой классный, мимимим
0
01.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
дома это хорошо!я подумала нам даже сад прогули

вать не надо. точнее вам! можно же прям там в парке и погулять, а раз вы дома то вообще супер :)

0
01.09.2014
Любовь
Никита, 21 год Муром
на последней фотке такой джИнтельмен)) 
Прям вот у вас просто не бывает, всё с какими то приключениями))
0
01.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ой не говори:)))))))))))

0
01.09.2014
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

Ебнутая,я б точно не сдержалась и высказала,у меня все кипеть начинает в таких ситуациях.Фотки супер.От последней фотки я разомлела,Матвей такой чудесный и милый с цветком)))

0
01.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

спасибо :)) я чёто чувствую что не раз с ней поцапаюсь

0
01.09.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

я бы не сдержалась, какая ты стойкая!!!!!!!!!!

0
02.09.2014
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ахахах у меня на лице всё написано..хватило 3 слов, выражения лица и я уже хамка №1 :))))))))

0
02.09.2014
Ольга
Иришка, 26 лет 2 месяцаМаксюня, 16 лет 5 месяцев Омск

Хорошо, что все хорошо кончается!!!!

Ну теперь, удачной дороги в саду)))

0
02.09.2014
ура ура 1 сентября второклассницы Ритули

Похожие записи