помоги настроиться на верный путь ..и не потерять голову..
от безудержной любви, граничащей с помешательством, от ужаса, горечи, зависти, ревности и прочих гадких эмоций, застилающих мой мозг.
я просто хочу быть рядом с любимым человеком. просто не думать как прокормить детей. и не вспоминать о доноре.
Я СЧАСТЛИВА УЖЕ СЕЙЧАС..но прошу капельку большего.


