Встретили мы новый год. Первый раз дети участвовали во всем действии, сидели за столом, наелись колбасы, вместо картошки с мясом. Слушали президента,а потом все вместе кричали "ура!!!". А потом танцевали, все вместе и по отдельности, кто как мог. Так здорово. Ура, новый год с танцами, криками и плясками вернулся, а то последние 3 года все по-тихому, шопотом было. Легли спать в 1.30. Мы вечером детей специально укладывали с 18 до 20 поспать, чтобы досидели до этого времени. На улицу не ходили, не понимаю, что за прогулки по ночам, да еще и с детьми. Хотя во дворе много народу было, даже с грудными детьми с колясками-люльками. Салют начался в 2 часа ночи четко у нас во дворе и продолжался часа 2. Окно открыть было не возможно, грохот стоял не вообразимый. Но, дети не проснулись. И было красиво. В общем я счастлива. Я счастлива, что у меня такая дружная и веселая семья. Я счастлива, что очень люблю их, а они меня. Пусть в новом году ничего не меняется, меня все устраивает. Под бой курантов я загадала только здоровье.
Всех вас, друзья мои, тоже сильно люблю, желаю вам чтобы у вас были такие де дружные и любящие семьи и пусть все у вас будет хорошо. Неприятности, даже мелкие, пусть обходят вас стороной. Будьте вы все счастливы и самое главное, будьте здоровы!
