И да. Трагедия огромная. Второй день в шоке, и видимо еще долго буду. Но ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Живите, любите, радуйтесь. Сейчас. Сегодня. Ведь завтра может и не быть. Простите.

И да. Трагедия огромная. Второй день в шоке, и видимо еще долго буду. Но ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Живите, любите, радуйтесь. Сейчас. Сегодня. Ведь завтра может и не быть. Простите.
