Прям беда. Ах да, забыла ж рассказать. Я очень давно пытаюсь подкатил с какого-нибудь бока к французским макаронс. И все у меня не получалось: то яйца не взобьются, то тесто растечется, то сироп переварится. Вобщем это не первая моя попытка была. И тут О ЧУДО! Все получилось и яйца, и тесто, и корочка. Все супер. И тут дошла очередь до духовки. Тадаааам! Не включается. Все горит, все пищит, все нажимается, но не включается. Звоню мужу, он в панике ищет в интернете причины неполадок, я штурмуют инструкцию в которой нефига не написано. Выясняем, что проблема в кнопке включения. Какая-то там у них фитюшка залипает. Вызов мастера 2300 руб. Но, мне же сейчас надо! У меня макароны на противне. Доновариваться, что я сама попытаюсь ее разобрать, под чутким руководством мужа. Кладу трубку, звонок. АВтоответчик: "здравствуйте, вас приветствует интернет-магазина сферы услуг БЛА-БЛА. Если у Вас сломалась бытовая техника, нажмите кнопку 1......." Дальше я слушать не стала. Блин, нас прослушивают? Ну не бывает таких совпадений. Я пытаюсь разобраться духовку, ну естественно выясняется, что там нужна грубая сильная мужская сила, хотя бы просто ее вытащить. Понимаю, что сама не сделаю. Звоню маме, прошу разрешения воспользоваться ее духовкой. Получаю разрешение. Муж в шоке. Мне ехать на другой конец Москвы. Пытаюсь запаковать в пленку, пищевая пленка кончается, беру техническую пленку. Выхожу из дома, понимаю, что забрать детей из сада потом не успею, придется поднимать детей с тихого часа. Возвращаюсь домой за ключами от машины мужа: детские кресла в его машине. Муж в шоке, орет:" не ездий, я сейчас приеду". Но меня уже не остановить, противень в багажнике. Забираю детей, понимаю, что забыла "тошниловку " дома (это детскийфартик для рисования с кармашком, Вику укачивает в машине, мы ей одеваем на всякий случай. Прошу его водой прополоскать, чем всю одежду стирать). Да фиг с ней, еду так, надеясь на то, что после обеда прошло 2 часа, все переварилось. Доезжаю до мамы. Понимаю, что все напрасно, духовка газовая и поддерживать нужную температуру невозможно. Тем более мне нужна температура 140 градусов, а минимальная 150 в духовке.Продолжение в моем инстаграме @tatiana.strykova
