Вчера, вернувшись домой с занятий английским, встретили у подъезда маленького котенка. Конечно же дети очень просили забрать его домой, но у нас собака. Куда ж мы еще котенка принесем. Я предложила запустить его в подъезд погреться и принести ему молочка и колбаски. Колбасу котенок не стал. Что же туда кладут? Молоко пил с удовольствием. За хороший поступок дед Мороз подарил детям в подарок спирографы. День 4 - рисуем картины. #адвенткалендарь #занятиясдетьми
