Так хорошо они катались к прошлой весне. Нам с папой оставалось только в сторонке стоять. В этом году все заново. Жаль. Все забыли за полгода.

Так хорошо они катались к прошлой весне. Нам с папой оставалось только в сторонке стоять. В этом году все заново. Жаль. Все забыли за полгода.
