Как одеваете своих малышек?????
Мой Тимулька- КапризулькаЧто одевать в +4 - +5??? Начала одевать зимнюю куртку (без подклада мехового, т.е. не особо теплая наверное) и зимние балоневые штанишки. И тут подумала, что если так буду одевать, то чтоделать зимой? Одевать под две)))???Или нормально? Ну и на ноги зимние ботинки , т.к. у него в осенних ноги после прогулку холодные, хоть и наполушерстыные носки.
Как вы одеваетесь?
Chairys
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
31.05.2013
Ответить
Олеся
Одеваю зимний комбинезон. Он у нас тонкий совсем, никакого меха и флиса, только тонкий синтепон. И осенние ботинки. Зимой буду под низ одевать флисовую кофту и флисовые штаны.
02.11.2011
Ответить
Таньчик
тонкие колготки и джинсы, осенние ботинки, осенняя куртка на тонком синтепоне, а под низ байка.
02.11.2011
Ответить
Настя
Мы одеваем штаны от зимнего комбеза и осеннюю куртку (у нас в зимней куртке подклад не отстегивается), а когда 0 или -5например то все зимнее на водолазку, не мерзнем, у нас зимний костюм из холофайбера, очень теплый. И зимой будем его одевать, только под низ теплую кофту. Ботиночки у нас осенние, пока не мерзнет, ноги после улицы теплые
02.11.2011
Ответить
Людмила
Мы на колготки и хб кофтоку(футболку с рукавом) надеваем зимне-осенний комбез(толстый синтепон).Сапоги куома. На зиму куплю новый комбез,пуховик.Просто если комбезы стиранные не один раз они становятся тонкими и уже не такими тёплыми.Поэтому прошлогодние зимние вещи,подходят для осени)))
02.11.2011
Ответить