О себе и своих малышках
У нас была очень хорошая семья.1 июня мы всей семьёй попали в аварию.муж с сыном погибли,я с двумя девочками осталась жива .я была в реанимации,пришла в себя только на 5 сутки была в коме.свёкор и свекруха на меня смотрели такими глазами почему ты не умерла,11 дней лежала в реанимации,на сильно попросила чтобы выписали потому что,ко мне не привозили моих детей, мне было очень плохо у меня была вывихнута нога,трешина в тазу поэтому я не ходила два с половиной месяца. Потом встала на ноги , с ними не обшялась ,но ради аллаха переступила через себя и стала пускать детей к ним но они этого не ценят .Что мне делать, как поступить ,хочу уехать куда нибудь чтобы их не видеть ,и не слышать
Читать далее