Сегодня носила своего Даничку к хирургу "хвост ремонтировать". На осмотре у нас увидели скопление смегмы из-за узости крайней плоти и крупной головки полового члена и направили на обязательное хирургическое вмешательство (подрезание кожи). А Даничка так мне в глаза заглядывал пока мы ждали врача, так улыбался, даже песню "ма-ма-ма-ма-мама" спел, а я сволочная мать его отнесла к хирургу и еще держала, пока над моим котиком издевались....... Я понимаю, что надо, я понимаю, что нельзя енто дело запускать, но так мне его жалко было, сердце чуть не разорвалось.... Короче говоря, буду восстанавливать доверие в глазах ребенка, может простит))))))))))))))))))))
Алена,здесь многим мальчикам,независимо от веры делают обрезание. Я,если рожу сыночка тоже отнесу его к хирургу...
Не печалься,парень благодарен тебе будет!
Ира, он тААААк на меня умоляюще смотрит перед перевязками, а я все-равно его туда несу. А нам сделали не обрезание, а подрезание, крайняя плоть приросла под головкой. Муж бился в истерике, чтобы только обрезание не делали!
Да,тяжело это. Но Алена,сколько всего впереди! Кровки из пальчиков,венок,мазки,манту и пр. И всегда будет детский умоляющий взгляд,слезы и мамино разбитое сердце.
Мне как женщине очень нравится "мужское достоинство" в "обрезаном" виде. Всегда чисто,красиво,да и ощущения... У мужа твоего свои понятия, которые нужно уважать.
простит обязательно и забудет))) бедняжки.представляю твои чувства.я в больнице лежала с Ванькой-так плакала все время.когда укол болезненный делали и т.д.
конечно простит!!!! это ж на пользу..вот если б Вы не сделали,то потом будет вред и будет хуже.. а детки такое быстро забывают))и не надо мучить себя.
Фотки,требуются ваши новые фотки!