На последнем УЗИ мне дали послушать серцебиение малышей, все с ними хорошо и страхи мои были безпочвенны. Так же никакого токсикоза и пристрастий в еде... Очень огорчают близкие меня люди. Муж в гостях доказал теорему о том что я плохая жена... мама тоже своими разговорами об ее болячках меня не радует. Ах, как бы хотелось от этого всего отстраниться и просто наслаждаться своим состоянием. Сегодня ездила к Наталье, в ближайшую неделю она родит девочку. Проболтали с ней почти шесть часов...много в общем.Я ей так и не рассказала о беременности... ловила себя на мысли что порой почти проговорилась... но она была не очень внимательна к моим словам))) После завтра закрою больничный и с 14 числа пойду на работу... Соскучилась уже.
Да уж...........эти мужья. Вечно чем-то не довольны. Мой вот мне сегодня тоже предьявил, что он меня кормит и поит пол-года уже. При всем при этом живет в моей квартире и ездит на моей машине. Два года вкалывала, решила отдохнуть, и вот итог. То ныл что я ему время не уделяю со своей работой. Уволилась и вот результат. Не благодарный. Можно подумать вынашивание детей не работа!!!!!!!! Слов нет. не разговариваю с ним. 84 неотвеченных, нервничает сволочь!!!! Еще и есть сегодня назло не приготовила! Пусть сам "ничего не поделает" возле плиты.
0
08.06.2011
Ответить
Тань... я тоже не разговариваю... те же предъявы на счет квартиры...и это при том что я с ним уже 10 лет и со дня покупки этой квартиры я постоянно в кредитах на две трети зарплаты... то на стройматериалы , плитку, сантехнику, то кухню в Икее купили... и тут оказалось я не при делах...все он...да еще и в гостях...Сегодня тоже не готовила суп...Пусть гречку на работу берет...нефиг выпендриваться... И знаешь...раздорожает эгоизм, ведь с детьми у меня сейчас одно эмоциональное состояние....и не заботясь обо мне он и о них не заботится... Совести у них нет.... Держись там...
0
08.06.2011
Ответить