для вас, мои дорогие ЗМЕИ ПОЛЗУЧИЕ!!! я ядом нечего в моем посте брызгать не стану
вот мне интересно, как с вами мужья живут? вы же мирно существовать не можете!!! даже здесь на ББ, хоть кого обосрете, грязь изо рта так и льется! то извращенкой кого назовете, то куем перед детьми у вас кто трясет, кто просто дура… жалко ваших мужиков
мучаются они наверное
Мама девочки (1 год)
Москва