Войти

попа полная!

Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

у меня из-за гипертонуса был деформирован плодный пузырь (почти восьмеркой на узи было видно). полежала в больнице - кажется лучше стало. но после того как выписали, поняла, что с таким же успехом могла бы и дома полежать. просто от разных хлопот себя оградить и ничего тяжелее чашки не поднимать. мне так врач сказал до конца 12 недели себя вести. честно стараюсь))) не всегда получается

0
02.12.2008
Алена
Артём, 17 лет 6 месяцев Кишинев

Всё будет ОК!!! и неляжешь в больницу!!! Вон ты какая молодец, и учится успеваешь, и с маленьким ребенком, еще и второго вынашиваешь, Всё на себя взвалила!!! МОлодец!!!

Сильная!!!

0
25.11.2008
узи девочки! пипец!

Похожие записи