поставили мне диагноз гипертонус.
болел живот немного. ну конечно перетрухала побежала в больницу, а мне и говорят "пакуй, родная, чемоданы, и в больничку на сохранение!" какое нафиг сохранение? да я лучше каждый день на осмотр бегать буду, все процедуры что надо буду делать, но только не в больницу!!!!!!!!!!!!! да и некогда мне лежать, сессия, ребенок маленький. нееееееееее. стою чуть не плачу.
пощадила она меня прописала кучу всякой гадости и отпустила с миром. 1декабря пойду на поклон. если все нормально будет, то не будет меня ложить.
ой, ужас!!!