Старый год уходит....вот-вот новый придет!!!
Читаю тут на ББ записи, все желания загадывают, подводят итоги уходящего года, планы строят новые....
А я тихонечко, про себя, чтобы не спугнуть волшебство, загадаю желание........ И буду верить, что сбудется!

