Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Перевод в чб - уроки фотошопа

Мама мальчика (19 лет) Одесса

спасибо! открыла для себя много нового!

хотя до этого мне хватало карты градиента)))

 

0
05.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Казань

единственное плохо,что у меня фотошоп русифицированный, и многое не понятно(((

вот ты сама,если не секрет, каким способом переделываешь фото в ч/б, только можно русский фотошопский путь описать плиз-))

0
07.04.2010
Москва
0
29.10.2013
Восстановление старых фотографий (фотошоп)

Похожие записи