Анна (Жулебино) Москва Одеваемся красиво! много фото Посмотрите еще 20 записей на эту тему —·•°•··•°•·— Ммм..почти все нравится)) Хочу.. 0 11.12.2012 Ответить Анна (Жулебино) Москва А главное многие вещи доступны в продаже по адекватным ценам. 0 11.12.2012 Ответить —·•°•··•°•·— ну да.. наверное.. только не у нас в **** ке(( Надо посмотреть.. 0 11.12.2012 Ответить Мария Москва все суперское такое 0 07.12.2012 Ответить Анна (Жулебино) Москва я некоторые вещи в продажевидела, очень много можно в Остине подобрать. ну и ББ не в стороне)) 0 07.12.2012 Ответить Мария Москва да, все вполне реал ьно купить! 0 07.12.2012 Ответить Omka Химки как классно!!! а откуда такие подборки?? 0 17.12.2012 Ответить Анна (Жулебино) Москва Честно? В одноклассниках увидела, сохранила и с милыми ББ- шечками поделилась))) 0 17.12.2012 Ответить Вера Таганрог Очень красиво! 0 07.12.2012 Ответить Анна Москва Очень полезный пост!!!))) 0 07.12.2012 Ответить Милые, спасайте! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Похожие записи Одеваться красиво :) Не красиво одеваюсь... Одевай красиво смолоду До и после. Победа неумения красиво одеваться над ленью Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027