Войти
Мама четырех (от 1 год до 13 лет), планирую беременность Коломна

Чтобы не перепутать )))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

:-D великолепное решение!:-)))) и главное эти футбы вызывают у меня лично уважение к тебе как замечательной маме аж 4-х детишек!;-)) я бы старшим написала что-нибудь связанное с папой.:-)))и папе приятно

0
18.11.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна
Спасибо))
Старший нос воротит, он такую не оденет)))
у папы есть другие футболки с приколами)))
сейчас попробую найти
0
18.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

 Ну,да...:-) вроде как он большой для таких вещей?:-))давай-давай. Посмотрим и заценим папины:-))

0
18.11.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна


котенок с клубком и моя электронка написана)))

0
18.11.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Тут я Тимом в животике уже))

0
18.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

Вот тебе и прямая реклама!:-)))))) хорошааа!:-))

0
19.11.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

////////////

фото ужасное, но лучше не могу на этом ноуте найти))\

написано, МЕНЯ УЖЕ НИЧЕМ НЕ НАПУГАТЬ- У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕТИ))

и вся истоптана+ ладошки цветные

у меня футболка из мультика "Обезьянки"

ну и всякие парные)))

Люблю я это дело)

0
18.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

:-D обезьянки вообще - тема!:-))) дочка их обожает. Случайно на футбе не тот момент,где обезьяна их на веревочке всех ведет?:-))))) 

0
18.11.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна


ещё одно безобразное фото

а на спине 4 обезъянки)))убегают(крадутся)

0
18.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

Фотографии хорошие!:-)))))забавная футболочка!:-)) шкодные эти обезьянки!:-))) это ты все на заказ??????кто ж такую прелесть делает?:-))

0
18.11.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Да, девочка обалденно рисует

Дорого, но краски у неё хорошие

я до этого у другого мастера заказывала, после первой стирки отваливаться всё стало((

я люблю такие приколы)))

у нас на машине наклейка с мордашками, на унитазе кот висит, только пора заменить, от влажности отваливается частично)))

0
18.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

:-))))) слушай, это все ручная работа???????? Обалдеть!!!!! Я думаоа она на спец.принтере это делает!:-))) вауууу...тогда эсклюзив наэксклюзивнейший!;')))))

0
19.11.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Ага!!

Всё ручная роспись!

На принтере, тоже делала, не понравилось, облезло всё

у Ильи на фото , с принтера футболка

0
19.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

Ага. Тоже мужу делала. Вся обесцветилась!:-(

0
19.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

Класс!:-) мне кажется - жто так позитивно - все эти наклеечки,надписи. :-))) 

0
19.11.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

нашла у мастера  кое-что))

НАШИ футболки


Жалко, что по задумке, ДЕТИ, потом сделано много, похожих футболок(((

0
19.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

Ну, хорошую идею не спрячешь!!!:-))) Ань, а можно я воспользуюсь тоже вашей идеей??мне первая оч понравилась. Ломала голову что мужу на годовщину пожарить интересное. И еще люблю мультик Котопёс.:-))))))

0
19.11.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

 можно

0
19.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

Спасибо!!!!:-**** просто это именно про нас.:-))) я как этот "летящий" пёс. А муж как этот хитрый кот!:-))))

0
19.11.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна


0
19.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

первый, наверное будет очень горд:)
жаль ,что нельзя будет "по наследству" передать:)
4 мальчика - я с одним с трудом....

0
19.11.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

спасибо

да,папа уже сказал)))что не практично

у нас была футболка, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ,САМЫЙ МЛАДШИЙ

0
19.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

здорово! вот эту можно передавать. Хотя вам б девочку... 4 сыночка и лапочка дочка:)

0
19.11.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

папа боится, что тогда нам жить будет не где, одни гардеробные будут))))говорит и мальчиков хватит

0
19.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

да я тоже иногда смотрю - сколько всего на девочек..... а доченька для папы - самое оно. Это он сейчас так говорит.

0
19.11.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Муж устает сильно, но и я тоже))

Сначала расслабился,говорит, дом начнем строитьь и ещё за одним сходим, а тут новые проблемы на голову свалились, вчера сказал,что не хочет больше , хватит

0
19.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

проблемы будут всегда. Я ваш пост мужу покажу - пусть вдохновиться и мой.

0
19.11.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

не сказала бы)))проблемы бывают разной сложности

думали уже дом строить, а тут муж решил свою мать перевезти

пока построим , старые будем, рожать))) да и мне врачи запрещают, а так,не скрываю, уже созрела для дочки)))хотя, раньше было без разницы, а первых двух, именно сыновей хотела)))

0
19.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
уф эти врачи..... мне тоже нравятся мальчики, но одну бы девочку - я б не отказалась. но тоже возраст. отсутствие жилья... Мы и этого ждали. что проблемы решаться. так родили. а нас и за дверь из квартиры на которую я 8 лет отработала на родное государство. но проблема решилась неожиданным образом. Так что всего не предусмотришь:)
0
19.11.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

не, врачи правду говорят, в моей ситуации...

0
19.11.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

Клево))) никогда бы не подумала, что есть путаница в них

0
18.11.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Ирин, ну, я же шучу)))))

0
18.11.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

но идея то хороша)))

0
18.11.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна


0
18.11.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Имена, конечно, частенько, путаем, пока переберешь пару имен, уже забудешь, что хотел сыну сказать)))

0
18.11.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

мы то путаем тоже)) а у вас вообще жесть небось

0
18.11.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

 бывает)))

проще сказать- "Мальчик")))

0
18.11.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

я мужа иногда именами сыновей называю)))

0
18.11.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Круто!!!! А у кого можно заказать такие футболки?? Очень хочу!

0
19.11.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

я заказывала на Ярмарке мастеров

Но , девочка и на ББ принимает заказы,на сколько я знаю

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А вы не можете ссылку скинуть на девочку? 

0
19.11.2013
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Аня как классно!!! Вышивала? Если у той Натальи , у которой я заказывала на годовасие , то мне понравились!!! После стирки ничего не покрасилось, хотя я так боялась....а еще мне метрика одна на всех понравилась! Обалденная!!!

0
18.11.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Спасибо, Люба!

Да, вышивка, у той же Натальи!

Надеюсь, и у меня не покрасится

0
19.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург
Ух ты, как здорово!!! Идея замечательная)))
0
18.11.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Спасибо! Пришлось поломать голову, что придумать , интересное и не как у всех))

Спасибо, Наталье, за наши футболочки

0
18.11.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Южно-Уральск

Прикольненько :) 

0
18.11.2013
ПЕрвая медаль моего малыша!!!!

Похожие записи