Ну вот, хоть младших подписала)))
А то, ведь, путаемся иногда))) 



Думаю, может и старших надо было подписать?! :)))
в продолжение поста, тоже от Натальи , бодики для 5-го сыночка)))

Ну вот, хоть младших подписала)))
А то, ведь, путаемся иногда))) 



Думаю, может и старших надо было подписать?! :)))
в продолжение поста, тоже от Натальи , бодики для 5-го сыночка)))

:-D великолепное решение!:-)))) и главное эти футбы вызывают у меня лично уважение к тебе как замечательной маме аж 4-х детишек!;-)) я бы старшим написала что-нибудь связанное с папой.:-)))и папе приятно
Ну,да...:-) вроде как он большой для таких вещей?:-))давай-давай. Посмотрим и заценим папины:-))

котенок с клубком и моя электронка написана)))
Тут я Тимом в животике уже))
Вот тебе и прямая реклама!:-)))))) хорошааа!:-))
////////////
фото ужасное, но лучше не могу на этом ноуте найти))\
написано, МЕНЯ УЖЕ НИЧЕМ НЕ НАПУГАТЬ- У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕТИ))
и вся истоптана+ ладошки цветные
у меня футболка из мультика "Обезьянки"
ну и всякие парные)))
Люблю я это дело)
:-D обезьянки вообще - тема!:-))) дочка их обожает. Случайно на футбе не тот момент,где обезьяна их на веревочке всех ведет?:-)))))

ещё одно безобразное фото
а на спине 4 обезъянки)))убегают(крадутся)
Фотографии хорошие!:-)))))забавная футболочка!:-)) шкодные эти обезьянки!:-))) это ты все на заказ??????кто ж такую прелесть делает?:-))
Да, девочка обалденно рисует
Дорого, но краски у неё хорошие
я до этого у другого мастера заказывала, после первой стирки отваливаться всё стало((
я люблю такие приколы)))
у нас на машине наклейка с мордашками, на унитазе кот висит, только пора заменить, от влажности отваливается частично)))
:-))))) слушай, это все ручная работа???????? Обалдеть!!!!! Я думаоа она на спец.принтере это делает!:-))) вауууу...тогда эсклюзив наэксклюзивнейший!;')))))
Ага!!
Всё ручная роспись!
На принтере, тоже делала, не понравилось, облезло всё
у Ильи на фото , с принтера футболка
Ага. Тоже мужу делала. Вся обесцветилась!:-(
Класс!:-) мне кажется - жто так позитивно - все эти наклеечки,надписи. :-)))
нашла у мастера кое-что))
НАШИ футболки




Жалко, что по задумке, ДЕТИ, потом сделано много, похожих футболок(((
Ну, хорошую идею не спрячешь!!!:-))) Ань, а можно я воспользуюсь тоже вашей идеей??мне первая оч понравилась. Ломала голову что мужу на годовщину пожарить интересное. И еще люблю мультик Котопёс.:-))))))
Спасибо!!!!:-**** просто это именно про нас.:-))) я как этот "летящий" пёс. А муж как этот хитрый кот!:-))))
первый, наверное будет очень горд:)
жаль ,что нельзя будет "по наследству" передать:)
4 мальчика - я с одним с трудом....
спасибо
да,папа уже сказал)))что не практично 
у нас была футболка, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ,САМЫЙ МЛАДШИЙ
здорово! вот эту можно передавать. Хотя вам б девочку... 4 сыночка и лапочка дочка:)
папа боится, что тогда нам жить будет не где, одни гардеробные будут))))говорит и мальчиков хватит
да я тоже иногда смотрю - сколько всего на девочек..... а доченька для папы - самое оно. Это он сейчас так говорит.
Муж устает сильно, но и я тоже))
Сначала расслабился,говорит, дом начнем строитьь и ещё за одним сходим, а тут новые проблемы на голову свалились, вчера сказал,что не хочет больше , хватит 
проблемы будут всегда. Я ваш пост мужу покажу - пусть вдохновиться и мой.
не сказала бы)))проблемы бывают разной сложности
думали уже дом строить, а тут муж решил свою мать перевезти 
пока построим , старые будем, рожать))) да и мне врачи запрещают, а так,не скрываю, уже созрела для дочки)))хотя, раньше было без разницы, а первых двух, именно сыновей хотела)))
не, врачи правду говорят, в моей ситуации...
Клево))) никогда бы не подумала, что есть путаница в них
Ирин, ну, я же шучу)))))
Имена, конечно, частенько, путаем, пока переберешь пару имен, уже забудешь, что хотел сыну сказать)))
мы то путаем тоже)) а у вас вообще жесть небось
бывает)))
проще сказать- "Мальчик")))
я мужа иногда именами сыновей называю)))
Круто!!!! А у кого можно заказать такие футболки?? Очень хочу!
я заказывала на Ярмарке мастеров
Но , девочка и на ББ принимает заказы,на сколько я знаю
А вы не можете ссылку скинуть на девочку?
Аня как классно!!! Вышивала? Если у той Натальи , у которой я заказывала на годовасие , то мне понравились!!! После стирки ничего не покрасилось, хотя я так боялась....а еще мне метрика одна на всех понравилась! Обалденная!!!
Спасибо, Люба!
Да, вышивка, у той же Натальи!
Надеюсь, и у меня не покрасится 
Спасибо! Пришлось поломать голову, что придумать , интересное и не как у всех))
Спасибо, Наталье, за наши футболочки 