Вот и наш второй пролетный цикл. Я не очень и расстроилась: так ведь и знала, что в овуляцию не попали! Но тем не менее это новое "поражение" очень обидно...Муж пока говорит, что до мая планируем так и у нас обязательно получится. А я уже рвусь по врачам: хочу сдать анализы на TORCH, на фоллликулометрию сбегать...
Но будем верить и ждать! Сынок сегодня в садике был на занятиях лепки и слепил из пластилина маленькую лягушечку!) Как знак! теперь лягушечка приманивает нам крошку на моей тумбочке...Мама привезла мне иконку Матронушки и свечку. если совсем уж припрет сегодня - поставлю свечку, молитву прочитаю...
А вообще у меня никогда еще не было таких ужасных и нежеланных месячных!
Здравствуйте, дорогие форумчанки! Вот наконец и началось потихоньку исполнение моей мечты, мечты о втором малыше. Первому сыночку Артемке уже 2,3 года и мне так не хватает агуканья и крохотных пальчиков, наматывающих мои волосы.
Идет 2-ой месяц планирования. Пока безрезультатно. Овуляция на 17-ый ДЦ, мы старались, но кажется в нее не попали...Ощущений никаких вообще. Не думаю, что в этом месяце преподнесу нашему папе полосатый тестик, а так хотелось бы...День Х 20 февраля. Единственная особенность: никаких ощущений перед М, хотя до них неделя. Обычно за неделю начинает болеть голова и потягивает низ живота...Но нет, не буду себя накручивать!) Кто еще не ждет М 20 февраля? Давайте не ждать вместе!
Очень хочу "получить" бусинку в середине марта, чтобы потом нам был новогодний подарок!) Дай Бог, сбудется!