Войти
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

подскажите...

Тата
Владимир Иванович, 16 лет 2 месяца Москва
Я тоже взвешиваю, у нас иногда 50 грамм, иногда 190! А в среднем почти всегда как у вас 70-100 гр ...
0
29.05.2010
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
а набираете как вес? я просто смотрю все по 1.5-2.0 кг за месяц, а мы 800-1000г.. вот и задумалась...я знаю что это нормальный набор, но все же...
0
29.05.2010
Тата
Владимир Иванович, 16 лет 2 месяца Москва
Мы тоже где-то в этом интервале 900-1000. А те, кто помногу набирают, там детки крупные и потом они не такие активные, позже переворачиваются, позже садяться, им все это какбы тяжелее делать. У меня у подруги сын в полгода весит 10500 он недавно только переворачиваться начал, у другой знакомой тоже девочка очень крупная, стала переворачиваться в 7 месяцев )
0
30.05.2010
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
ну да, главное чтоб здоровенькие были))) просто запереживала, успокоили, будем кормиться дальше!!image
0
30.05.2010
Тата
Владимир Иванович, 16 лет 2 месяца Москва
image
0
30.05.2010
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
Это смеси он должен съедать 120 мл. она одинаковой концентрации, что утром, что вечером, что позавчера, а грудное молоко - разной. Сегодня оно может быть более жирным, завтра менее. Сегодня ребенок с меньшего количества наелся, завтра ему побольше нужно будет.
Думаю, что причин для волнения нет. К тому же вы наверное не кормите раз в 3-4 часа (как положено кормить смесью), а кормите чаще.
0
29.05.2010
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
кормимся по требованию, получается примерно через 2-2.5 часа, кроме ночи конечно)
0
29.05.2010
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
Ну вот:)
0
29.05.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
он нормальнокушает. я ходила в кабинет консультации по ГВ ттак мы тоже кушали от 70-110г, сказали, 4то это их норма)))
0
29.05.2010
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
значит все хорошо))) спасибо!image
0
29.05.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн
растите здоровенькие!!))
0
29.05.2010
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка
Не заморачивайтесь! Ваш малыш сьест столько, сколько ему нужно))) Грудное вскармливание - это ведь не еда из бутылочки!)))) Если с весом всё ок - то значит ему хватает!
0
30.05.2010
Mimiuri
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Москва
Я ни разу не замеряла сколько он ест...Хотя нам уже 7.5мес
Когда наедается-сам бросает грудь и все ) Может и 10мин пососать, а может и 45мин.
0
29.05.2010
гв это не ив! Не надо взвешивать ребенка,он ест по аппетиту и это нормально.
0
29.05.2010
ну и погодка... размеры)))

Похожие записи