сегодня решила зайти в детский магазинчик и купить что-нибудь для малыша)) как никак нам завтра 3 месяца!!! у нас в Красногорске, да и наверное не только у нас есть магазин сетьевой "Радуга")) (я была кот. на брусках находится) открываю дверь, а оттуда приятная прохлада... как хорошо)) было подумала я .. и с довольным лицом давай толкать коляску впереди себя... на этом приятное все закончилось... с кассы мне начинает кричать продавец " с колясками нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!"
как нельзя??? ведь это детский магазин!!! прибежал охранник...... показал на стену, где печатным шрифтом было написано что с колясками нельзя!!! на вопрос ну и куда мне деть коляску? услышала ответ " оставьте на улице, мы присмотрим....все оставляют а вы выделываетесь!!!" ПРИСМОТРИТЕ????? ВЫДЕЛЫВАЮСЬ???!!! уважаемые тетя и дядя я вижу вас впервые в жизни и почему я должна доверять вам самое дорогое что у меня есть???? 
мамочки, неужели кто-ниб из вас оставляет малышей с колясками на тетей и дядей???
что за прикол?????? девочки??? как это называется??? куда бежать??? куда жаловаться????
После такого я бы тоже жалобу накатала, так еще бы проходила мимо.
Выделываетесь??? Спасибо, что просвятили, нынче зайти с коляской в магазин так называется, хоть мы с вами узнали, а то эдакие недогадливые. А то, что ребенок грудной - это ничего?? Или его на руках таскать по магазину?? И где логика??Ну и "умные" там работают.., пускай дальше там сидят. И вообще я больше "Кораблик" люблю)))


