Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

совсем большие))))))))))))

Мама мальчика (16 лет) Волгоград
Нам 3 месяца 18 исполнилось, но врачи нас ждут только 27.... Тоже с нетерпением жду. Хочу узнать вес, рост. Вот только придется с врачом на конфликт идти - буду писать отказ от АКДС до 4,5 месяцев.... В самом начале ждала 3-х месяцев, все говорили, что "будет проще", ну даже не знаю, что на это сказать))) теперь зубки..)))
0
27.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
да уж, я вот тоже не знаю что делать с этими прививками.. во вторник пойду буду разговаривать... хотя подруга сделала, у них вроде все нормально (правда им уже 8 мес)
0
27.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Волгоград

я для себя однозначно решила делать в 4,5. Не хочу еще две сразу делать...Знакомый врач посоветовала по отдельности такие прививки делать...

0
27.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
а в 3 делали что-ниб? или начнете с 4.5?
0
27.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Волгоград

Не-а ничего, только сегодня пойдем делать от пол-та.от гепатита 2-ую в 2 месяца делали

0
28.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
мы еще даже гепатит не делали, только БЦЖ в роддоме и все
0
28.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Волгоград
Сегодня пол-т сделали. 11 августа будем АКДС делать.
0
28.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
и мы сегодня пол-т сделали, через 1.5 мес будем АКДС только в платной клинике, т.к. у нас только отечественная в поликлинике)
0
29.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
поздравляем )))
0
27.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
спасибо)image
0
27.06.2010
жалуюсь... прививки!!!

Похожие записи