аааааааааааааааааа нам уже 3 мес)) как же время летит!!!
масик уже совсем большой!!! во вторник потопаем к врачу, так интересно сколько у нас теперь рост и вес!!! и я его так люблю)))
масик уже совсем большой!!! во вторник потопаем к врачу, так интересно сколько у нас теперь рост и вес!!! и я его так люблю)))
