Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Что делать с температурой у ребеночка??????!!!! от чего она может быть?????

Одинцово

обязательно вызывай врача, у вас должен работать дежурный врач, попробуй позвонить в поликлинику.... Если нет, скорую.... Мало ли что, может и на зубы такая реакция быть, а может не дай Бог еще чего.... Спокойно собираетесь и едете в больницу, там врач вас продержит пару дней максимум и выпишет, если ничего страшного нет... Я считаю, что нельзя рисковать....

пы.сы. Если уж совсем не хочется в больницу, то попробуй платного врача вызвать, они 100 пудово в празники работают. Удачи!

0
07.01.2011
Одинцово

и кстати, чаще грудь давай, моей доче тем-ру после прививки она хорошо сбивала... ну и нурофен)

только главное не только сбить на время ем-ру, но и понять от чего она....

0
07.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
врачи у нас не адекватные, вызвала скорую - такую ересть несла, что просто слушать было противно!!!! на ночь дам Нурофен, завтра вызову платного педиатра! грудь предлагаю часто да и питье тоже...
0
07.01.2011
Одинцово
да уж, я думала только у нас в области врачи блещут знаниями... особенно если видят, что зубки лезут, то диагноз однозначен.... вызываю только платного педиатра, нашим вааще не верю....
0
07.01.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
выздоравливайте!!! у нас так все зубы лезут: с температурой и поносом(((( нурофен вещь хорошая, но еще попробуй в любом случае для профилактики вибуркол вставить, по любом ненавредит))) а насчет питья ...грудь -вещь хорошая, но вода и чай - это совсем другое...надо именно НЕгрудью отпаивать)))попробуй просто водичкой, можно туда глюкозы дабавить, а мы чаи травянистые уважаем)))
0
07.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Щекино

У нас такое было недавно, но нас забрали в больницу, через день мы ушли под нашу ответственность, накололи там ребенка антибиотиками. Дома все прошло, ставила свечи цифекон Д, от температуры, но они иногда температуру не сбивали. Лучше всего помогал сироп эфералган. Самое главное при температуре чтобы РЕБЕНОК МНОГО ПИЛ, я прям вливала, пить не хотел. Но когда пьет температура дейстивительно спадает. пить нужно все время. хоть по чуть-туть, как можно чаще. Виферон ставили, и еще нам участковый педиатр прописала антибиотик пить в виде суспензии, Сумамед. У нас это не зубы были, а ОРВИ и лимфоузлы воспалены.

 

Кстати я вот тоже испугалась вруг что-то серьезное, и легла с ним в больницу, 1000000 раз пожалела. ребенку за 1,5 суток  накололи антибиотиков, как я потом узнала. кололи все время разные лекарства, 3 разных было точно, ужас.    

0
07.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
ложиться точно не буду, там до 10 числа ни одного врача не будет, заколят разной фигней, и подцепить можно бог знает что....
0
07.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд
такое же было в начале декабря.три дня температура (не соплей,не поноса,не кашля).надо вызвать обязательно врача.у нас были зубы и орз.врач боялась отека на легких.каждый день приходила,проверяла состояние.мы нурофен давали,уксусом обтирали и афубидол(по мойму так звучит).от виферона  свечей несло.4 дня не уходила температура.перешли на антибиотик.
0
07.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
поликлиника не работает до 10, а на скорой идиоты, сразу собирайте вещи и в больницу!!!! а зубы вылезли??? у нас просто их уже 8 и я думала что пока перерыв будет
0
07.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд

у нас два.нам врач сказала тогда,что 4зуба верхние лезут,так и не вылезли.

ты нурофен и виферон давай

0
07.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
вызвала скорую, посмотрю что скажут
0
07.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Красногорск
Мы 2 дня назад такое пережили. Только у нас была 39.7!!!!! Тоже ночью скорую вызывали. Кстати и врача из пол-ки вызывали на утро. Она сказала, что 8-го пол-ка работает, так что вызывай доктора. А у нас уже все ок. На следующий день температура подержалась 37.7-38, а еще на следующий день - вообще как будто и не было ничего. Сказали, вирус такой ходит. Без симптомов. Просто лихорадка и все. Не болейте!
0
08.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
спасибо Аня, сегодня нам уже гораздо легче!!!!
0
08.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У нас почти такое было 3 января, только 39,3. Свеча Нурофен не помогла, вызвала скорую. Вкололи обычный Анальгин!!! Что удивительно температура понизилась до 37,8. Под утро опять 39. Пришла врач из детской пол., говорит на фоне зубов горло заболело. Прописала Тонзилгон в каплях от горла. Температура сейчас спала, но дочка вся такая слабая, сонная. Вчера проспала днем 3+4 часа.
П.С. А зубов как небыло, так и нет, совсем. Нам почти 10месяцев.

0
07.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
что ж за фигня с детками творится....??? так жалко их)))
0
07.01.2011
Мама мальчика (16 лет)
У нас так было, прорезался 9-й зуб, задний нижний, посмотрите, может он набух, давала только нурофен, через 4 дня температура спала!
0
07.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
4 дня????????????7 о ужас... проснется, посмотрю!!
0
07.01.2011
Мама мальчика (16 лет)
Да, кошмар был,я тоже думала 8 - предел, но нет...
0
07.01.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

у моего сына 3 дня была т-ра 39-40, когда 4 зуба сразу лезли (те, которые дальние)...

больше ничего, только т-ра и слабость(( 3 дня на руках висел, почти не ел и спал.

0
07.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
ест вроде нормально, часто на груди висит, а жаропонижающее давала???
0
07.01.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Давала Калпол... 2 раза в день, было полегче
0
07.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
у нас так было на зубы... после 5 дней мучений прорезался.. "партизан"
0
07.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

да сколько уже можнно?? уже 8!! куда еще то в нашем возрасте???

и кстати сказала врач скорой помощи "температуры на зубы не бывает!!!" и откуда она это взяла - фиг знает...

0
07.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
8 это уже много что-то не то
0
07.01.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа
зайка наш маленький! выздоравливай скорее!!!!!image
0
07.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Спасибо))))
0
08.01.2011
Вот такие мы зубастики!!! Зубики все же нужно чистить!!!!

Похожие записи