Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Вот жесть - КРАПИВНИЦА!!!

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард
Было у меня, не у ребенка. Да, уколы выписывали тоже. Не переживайте! Это острая реакция, сейчас пройдет и скорее всего больше вы ее не увидите) Выписывают еще мазь гормональную мазать местно, если долго не проходит, детям ее смешивают 1:1 с кремом.
0
12.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

ой спасибо, больше нехочу ее видеть)))

мазь не выписывали, только вот капельки и смекту - только стала новая проблема - как заставить ребенка выпить 30 гр смекты????

0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард
с ложечки наверное, не представляю как еще) А смешать нельзя с чем-нибудь? Раз мазь не выписывали-значит не все так страшно)
0
12.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
пробовала и с ложечки и с бутылочки и даже через трубочку, грамм 10 от силы влила!!!
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард
а есть у вас такой дозатор ну как в панадоле детском? типа шприца что ли...
0
12.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
есть, точно нужно им попробовать... спасибочки)))
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард
Будьте здоровы!image
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А ребенок на ГВ?
0
12.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
ага
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Тогда не могу подсказать. 
0
13.01.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
мне врач скорой сказал разводить смекту до состояния кашицы, впихивать и потом давать запивать. мы ведь непьющие были)))
0
13.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
у него сразу рвотный рефлекс - и все обратно!!!
0
13.01.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
у нас на мальтофер так)))обманула)))мы пьем мутьтитабс)))так вот этой пипеткой ему вливаю сначала мальтофер, а потом все остальное, прокатывает))
0
13.01.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
но в череде, даже лучше дополненной корой дуба все равно купайтесь.. я доче так псориаз лечу даже))
0
13.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
скажите а как долго у вас была крапивница? сколько дней? и вам я так поняла супрастин не выписывали? У нас вот тоже на что то сильная аллергия - крапивница.  До года вообще никогда не было а сейчас как высыапало...жесть какая то
0
24.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

очень аккуратно! если запустить может быть осложнение!!!

супрастин нам кололи!!! продлилось несколько дней! и прошло бесследно!

у вас сыпь по всему телу или в определенных местах?

0
24.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
у нас на животе есть блямбы а на спине и на ножках в некторых местах просто красные точки.
0
24.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
а сколько дней? у нас просто началось все с животика а к вечеру было все тельце и личико и шейка и все!!!!
0
24.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
я сначала не предала этому значения. Потом когда уже на второй день стало хуже я забеспокоилось. У нас уже наверно для 3. Сегодня вот получше стало.  но все равно на животике есть бламбочки и меньше
0
24.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
обязательно покажитесь врачу!! и выздоравливайте)))
0
24.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
да уже показывали....ты же знаешь наших  врачей....
0
24.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Мы в таких случаях ходим к платному врачу)))
0
24.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
но надо еще знать хорошего платного врача. У нас уже был опыт тоже платного врача. (опыт не удачный  к сожелению).Я вообще боюсь наших врачей) такого наслушаешься и насмотришься
0
24.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Молодцы, что к нормальному доктору побежали. Выздоравливайте и больше не болейте.

У нас не так давно, в декабре, высыпало очень, вся спина, живот, ляжки. Я в шоке, ни на что аллергии не было вообще. Оказалось на кондиционер для белья. Пользовались детским Ленором, а затем они поменяли его на какой-то суперконцентрат, и у подруги тож дочку обсыпало на этот кондиционер.

0
13.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо)))

ХМ... я тоже в этот раз купила Ленор концентрат, может тоже на него!!!

0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Оксан, вполне возможно. Я тоже нового ничего не вводила, ели все как всегда и тут высыпало. А убрала кондиционер, переполаскала все белье и через 2 дня основная сыпь ушла, я еще немного кремом мазала, чтобы шершавость прошла.
0
13.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
не Люба, у нас не сыпь, крапивница она появляется пятнами с пузырьками, через несколько минут например на животике проходит бесследно, появляется на ножках и так кочует по всему телу!!!
0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну это просто вариант аллергической реакции

ты по-любому сейчас наблюдай, может и выявишь аллерген. Кондиционер, как вариант.

0
13.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Спасибочки)) кондиционер исключу на время и посмотрю)))
0
13.01.2011

У меня вот вообще крапивница не известно откудова взялась,она как проявляется почешится и сразу же мгновенно мин 5-10 проходит буто и не было ,появляются полоски буд то меня комар укусил или точками,на стопе,руках,животе,грудях и даже на лице!зуд и все такое в этом духе.
Купила таблетки себе "Алерон"- и как не странно ,зуд и покраснение все прошло! Советую тем у кого (краписница) да и не только это как профелактика эти таблетки купите!

0
17.11.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
Жесть, порсто молодцы, что сразу побежали. У меня после родов эта бяка было, думала сдохну, потому что выбрала ГВ и ничего нельзя было. Мазала сами пятна через раз прополисом и цинковой мазью, мылась в череде, пила крапиву для чистки крови.
0
13.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
мази не прописали, да и покраснений уже нет. т-т-т но капельки даю, а смекту на пушечный выстрел не подпускает!!!!
0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа
Господи, да что ж такое с малышом? то температура, то крапивница? а что это вообще такое? типа ветрянки? или аллергической реакции?
0
12.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
что типа аллергии как я поняла, но если вовремя не спохватится может оооочень плачевно закончиться!!! но врачи в поликлинике видимо не в курсе...
0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
афигеть..от чего такое могло случиться???
0
12.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
image никто толком не знает, или от еды ( хотя ничего нового не вводили) или от одежды, или от игрушек... может быть от чего угодно!!!
0
12.01.2011
Орёт всю ночь!!! Срочно!!! Японские подгузы дешево!!!!

Похожие записи