Девочки, а вы уже всех врачей прошли, которых нужно проходить годовалому ребеночку???
мы побывали у:
стоматолога
ЛОРа
хирурга
ортопеда
окулиста
невролога
сделали реакцию манту
Сегодня сдали анализы крови (Даня даже не пискнул) и мочу!
в след вторник пойдем делать ЭКГ
я ничего не пропустила?????

