Войти
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

Прохождение врачей в годик....

Мы ещё не проходили. Я вот думаю - а зачем это? Ну, для чего этот медосмотр нужен?
0
10.03.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
для вас - чтоб быть уверенным что у вашего ребенка все впорядке!!!
0
10.03.2011
Да я уверена, что всё хорошо. Но, думаю, пройдём платно, чтобы не таскать дочку по очередям и не цеплять заразу. Ненавижу поликлиники. 
0
10.03.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
согласна, нам просто подвезло и мы всех врачей за 2 дня пробелали)))
0
10.03.2011
Я одна однозначно не осилю всех врачей даже за 2 дня. Если б с мужем, было бы попроще. Но он работает 6 дней в неделю допоздна ((( А платно можно и в выходные. 
0
10.03.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Вроде все. Мы проходили когда мне было удобно а не в год. И половино из этого списка не проходила.
0
10.03.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
Вот и я решила сейчас пробежаться пока время есть - нам только 11 мес)))
0
10.03.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
летом в июне в пол-ках в основном пусто и врачи ещё не в отпусках до 15.
0
10.03.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
в июне мы будем гулять сутками, и на улице жара будет, в поликллинике не реально будет находиться, а щас холодно пока можно и в поликлинике побыть ( я пока в очереди к педиатру сидела паралельно еще 2-х врачей прошли с сыночком... и так получилось что всех специалистов за 2 дня прошли!!!)
0
10.03.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
ну и хорошо!!!!
А летом у нас в пол-ке не жарко совсем..даже в то лето было.
0
10.03.2011
Олеся
Илья, 21 годДашенька, 16 лет 3 месяцаАлина, 9 лет Нарва
А нам вообще никаких врачей не надо проходить,только кровь и мочу сдать и всё!!!
0
11.03.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
а  почему так?
0
11.03.2011
Олеся
Илья, 21 годДашенька, 16 лет 3 месяцаАлина, 9 лет Нарва
незнаю у нас нет такого!!!!
0
11.03.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
везет же...
0
11.03.2011
polinhen
Виктория Борисовна, 25 лет 9 месяцевНиколай Романович, 16 лет 3 месяца Москва
какие вы молодцы))))) в списке врачи все на месте)) у нас еще гематолог и беспрививочники мы пока))) а по врачам только на следующей неделе начнем бегать, только стоматолог у нас ну оооочень далеко)))
0
10.03.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
а мы у стоматолога были в 10 мес, она сказала что так как зубов полный рот в годик можем не приходить))))
0
10.03.2011
polinhen
Виктория Борисовна, 25 лет 9 месяцевНиколай Романович, 16 лет 3 месяца Москва
а на м ехать надо)))больница спутала все планы((
0
10.03.2011
Юленька
Алисочка, 16 лет 3 месяцаВикулька, 12 лет 7 месяцевДашенька, 2 года 10 месяцев Москва
Мы пока сдали кровь, кал, мазок, сделали ЭКГ . Мочу собрать никак не могу уже три мочесборника испортили))))
К неврологу пойдем во вторник. Стоматолог пока тоже в планах на будущей неделе. Еще остается лор.
У хирурга, ортопеда, окулиста, кардиолога были уже. А вот прививки у нас будут 29 марта-в день приема.

Пропустить ты могла только кардиолога, но к нему по назначениям отправляют (наш педиатр услышал шумы, а ЭКГ хорошее), слава богу у нас все хорошо!
0
18.03.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
ага, с анализами с мальчиками полегче))))image
0
18.03.2011
нинель
Настюша, 24 года 10 месяцевАлинка, 16 лет 2 месяца Харовск
Врачей буде проходить на следуещей неделе. Надо ехать в обласной центр. Направления на анализы взяли. Будем сдавать ближе к году. Манту назначили делать 2 апреля. Прямо накануне годовасия.
0
10.03.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
а врачи все как у меня в списке? или есть еще кто??
0
10.03.2011
нинель
Настюша, 24 года 10 месяцевАлинка, 16 лет 2 месяца Харовск
Все так же.
0
10.03.2011
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа
мы тех же самых проходили. правда стоматолога до сих пор не пройдем никак)))
0
10.03.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
)))вот и хочу всех сразу, а то кого-то пропустишь, потом фиг дойдешь)))
0
10.03.2011
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа
ото ж))) правильно делаешь!
0
10.03.2011
наталья
Варвара, 16 лет 2 месяцаДенис, 13 лет 6 месяцев Москва
Нам сказали пройти еще кардиолога (проблем с сердцем нет), а подруге (она в др. поликлинике) сказали сдать какуны))))))))))))))). Когда в 9 мес.проходили окулиста, то она сказали приходить через 3 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.03.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
врачи жгут))))
0
10.03.2011
Мы никого не проходили месяцев с 5-ти.....задолбали поликлиники с очередями, а платные - с постоянным навязыванием всего ненужного)
0
10.03.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
image
0
10.03.2011
Ольга
Евгений, 16 лет 2 месяцаАлександр, 31 год 3 месяца Тюмень
Все верно, мы тоже этих же врачей прошли. Остался невролог - к нему запись только на 30 марта. И мантушку ещё не делали - на следующей недельке пойдём ( у нас в поликлинике её делают только по понедельникам и вторникам). А ещё врач нам сказала, что ровно в год прививку от полиэмилита нам надо будет делать, после мантушки.
0
10.03.2011
Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва
а после реакци манту гулять вроде можно,только мочить то место неделю нельзя...так вроде????
0
10.03.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
да, гулять можно, а мочить три дня нельзя ( но у нас папа забыл и засунул ребенка в ванну - вроде ничего страшного не произошло!)
0
10.03.2011
надежда
Санечка, 20 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 4 месяца Москва
привет. ничего не пропустила. Мы тоже ходили по врачам, а вот ЭКГ так и не сделали. не дался.
0
12.03.2011
Наша реальная жизнь... Вот что я сегодня обнаружила))))

Похожие записи