Сегодня получили нашу посылочку из Германии, замечательное кресло Ромер!!!!!!!!!!!!!!! Огромная благодарность Полине
Полина, вот пост http://www.babyblog.ru/community/post/sale/805731
Проконсультировала, ответила на все вопросы, все обьяснила -в итоге мы получиле эту красоту раньше чем ожидали!!!! и дешевле почти на 6000 чем в Москве!!! Осталось дождаться новую машину....





надеюсь маленькая будет довольна=)))))

