Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 29 неделя Москва

Вот и наш хвастик=))

Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Москва

А с какого возраста это автокресло? У него положение, только лицом вперед?Сколько оно весит?Извиняюсь за расспрос...

0
17.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

сколько весит не знаю, с 9 кг... доче заказала такое же....

крепится только лицом вперед!

0
17.11.2012
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Москва

Че-то я по фоткам не могу рассмотреть, там трехточечные ремни или 5ти точечные?

0
17.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

5-ти

0
17.11.2012
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Москва

Спасибо! Хочу тоже заказать, сижу вычитываю все про них )))

0
17.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

кресло суперское - сын ездит  - ему нравится ( до этого покупали ему - чикко, инглезину, рекаро... беда была - он отказывался сидеть в креслах!!) и очень рекомендую Полину - все четко - кресло приходит на почту за 2-3 недел - а цена самая дешевая!!!!!!

0
17.11.2012
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Москва

Спасибо большое!Я ей уже написала. )))

0
17.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Прикольненькое) А до скольки оно лет?

0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

ага) до 3-3.5 лет. мне понравилось что оно широкое ( у нас до этого было рекаро так в него в комбезе ну никак не поместится.... а здесь места хватает!!) и ткань очень мягкая и приятная на ощупь!

0
13.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

У нас кресло до 12 лет)) Мы конкретно про запас взяли)) По виду он у вас еще больше 5 лет проездит) А подголовник поднимается?

0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

да, подголовник регулируется, Лена мы тоже сначала взяли до 12 лет - но поняла что ребенку в нем не удобно - продали! у нас получится что Даня вырастет с этого кресла, а второй малыш как  раз подрастет к нему... вот тогда Дане и купим кресло побольше!

0
13.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Да уж)) Столько кресел вы перепробовали)) Нам с первого раза повезло) До года вообще ни чего не покупали, а с года купили и Ратмир сразу сел как влитой, теперь пока не вырастет будет ездить в нем)) У нас в этом кресле Катя любит ездить когда без Ратмира))

0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

а что за кресло?

0
13.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Graco Nautilus ссылка">ссылка у нас галакси

0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

ой, тоже прикольное... даже с подстаканником=)))и места вроди много...

0
13.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Подстаканник вообще вещь удобная) Ратмир всегда туда или сок или бутылочку или соски складывает)) Или картошку фри из мака))))) Места я говорю много, в него наша пухляшка  Катюха влезает))

У вас тоже хорошее кресло) Подстаканник же не главное) Главное чтобы было удобно!)

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Вологда

У нас такое же кресло, ездим уже 2 года, очень нравится. В этом году будем менять, так как 4 года уже, в зимнем не влезет(. 2 комментария: не давайте ребенку скидывать ремни с плеч, остаются пристегнуты только ноги, мы один раз позволили так ехать 6 часов - теперь наотрез отказывается одевать на плечи. А это опасно. И второе - когда будете снимать чехол для стирки или переносить кресло, аккуратнее с пенопластом внутри - можно сломать. 

0
29.07.2013
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Вологда

и еще он недавно научился отстегивать кресло от изофикса, раньше до этой кнопки не дотягивался. Видимо точно нужно менять).

0
29.07.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Это кресло уже продали, сейчас ездим в Рекаро следующей категории ( тоже заказывали у Полины)

в таком кресле только в другой расцветке сейчас катается доча=)

0
29.07.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Супер!!!
У нас бритакс, (если узнавала про ромер, наверное и про бритакс знаешь))), мы невероятно счастливы и благодарны тем людям, которые производят эти кресла! После нашей инглизины для новорожденных (нет слов на неё), в котором ребенок постоянно орал ВСЮ дорогу, хоть 5 минут, хоть 5 часов, бритакс наше спасение! Во-первых, он сидит нормально и ровно, во-вторых, удобно, в-третьих, растёт вместе с ребенком, а в-четвертых, как только сажаем в кресло, ребенок засыпает и мило спит всю дорогу. Не успеваем до садика доехать (10минут), как приходится будить)))

0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо) у нас было первое чико с изофикс - мне вообще не понравилось, ребенок в нем находится просто отказывался!!! потом было рекаро янг спорт - кресло супер но для деток с 3 -х лет и не раньше - нет положения для сна - и очень узкое сиденье - в комбезе ребенок не помещался, потом была инглезина муви - из плюсов хоршее положение для сна но шаткое очень! и вот теперь у нас ромер=))) надеюсь оно у нас на долго!!!

а второму малышу купила макси кози с базой  вот такое   undefinedнадеюсь маленькая будет довольна=)))))

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

Даня взрослый прям такой)

0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

ели сфоткала, садится в кресло - я только фотик в руки - он убегает.....раза с 5-ого только успела сфоткать!!!!

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

ничего в креслах не понимаю((( надеюь, скоро придется разбираться)))

0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

да я сама такая же, весь инет облазила, кучу отзывов прочитала прежде чем купить... нашла в инете такие кресла по 15-16 тыс - жаба задушила..... и тут нашла на ББ гораааздо дешевле!!!! теперь осталось машину дождаться... а то в нашу если поставить кресло спереди, то мне придется в багажнике ездить!!! (хоть бы машина пришла к НГ...)

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

а отец машину ждет? какую заказал?

0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

ага, и папа ждет и мы=)) обещали в 20 числах декабря - но поговаривают что скорее всего задержится до середины января из-за праздников.....

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Оксаночка, спасибо за такой приятный отзыв!)) Надеюсь, что сынишке (и следующему хозяину кресла тоже) понравится))) Желаю вам поскорее дождаться новую машину и обновить креслице))

0
14.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва


0
14.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

И я присоединяюсь. Покупала весной у Полины кресло ремер зебра, расцветка супер, но самое главное сынуле кресло нравится. Хочу поблагодарить Полину за ее работу, она очень хороший организатор, помогла определиться с креслом с моделью,мне было самой сделать сложно ведь на сегодня их в продаже так много. Еще раз спасибо.

0
13.10.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск
Мне сегодня поставили наконец рекаро в мою ласточку на исофикс) ви хзжала радостями) вас поздравляю
0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо=))

0
13.12.2011
Поход в ЖК Просто влюбилась....

Похожие записи